Ваши статьи

(84)

Серебрянская Любовь

08 июля 2012 года

Номинация 16-25

Для создания макияжа использовала:

карандаш для глаз «Нежно-голубой» из коллекции «Лазурный берег» и «Черный матовый»; сияющий блеск для губ «Магнолия» и «Природное сияние» из коллекции «Коралловый риф»; тени для век «Морская волна», «Пальмовый берег», «Античное золото» и «Лазурь»; тушь для ресниц «Королевские ресницы».

Для создания своего образа я использовала:

карандаш для глаз «Зеленый блеск» из коллекции «Лазурный берег» и «Черный матовый»; блеск для губ «Снежное сияние» из коллекции «Кленовый лист» и «Природное сияние»; тени для век «Розовый перламутр», «Античное золото» и «Солнечный желтый» из коллекции «Лазурный берег»; тушь для ресниц «Океан чувств» и «Королевские ресницы».

Я редко пользовалась косметикой – не доверяла многочисленным разрекламированным брендам, да и лицо свое не хотелось «отдавать в руки» косметике с весьма сомнительным составом.

Но все изменилось после моего знакомства с продукцией Bremani. Великолепные коллекции косметики превосходно сочетаются между собой, и можно экспериментировать бесконечно!

Косметика Bremani подчеркивает мою естественную красоту, мне делают комплементы, и я с удовольствием делюсь своим секретом привлекательности! Но главное, я уверена в составе косметики Bremani и не боюсь доверить ей свое лицо и кожу.

Макияж с Bremani прекрасно зарекомендовал себя и в жаркий солнечный день, и в дождливую погоду, и в лютый мороз. Благодаря этой косметике, я каждый день примеряю новые образы, стили и всегда уверена, что выгляжу безупречно!


name


name


name