Ваши статьи

(57)

Супрун Ирина

08 июля 2012 года

Номинация 16-25

Я пользуюсь продукцией NSP более 7 лет. Больше всего мне понравились продукты Tropical Mists, которой я пользуюсь и по сей день.

Косметикой Bremani я пользуюсь почти год. Декоративная косметика Bremani – это не просто бренд с красивой историей, но и качественный продукт, который позволяет создавать макияж мечты!!! Я люблю мечтать!!!

Для получения макияжа своей мечты одним из первых этапов является нанесение консилера. Поскольку у меня светлая кожа, я использую корректор цвета «слоновая кость». Лёгкая консистенция консилера при его применении имеет светоотражающие частицы, что придаёт шарм. Самым важным моментом в макияже являются брови– это 50 % макияжа. Для дневного и вечернего макияжа я использую карандаш - молочный шоколад – для бровей и чёрный карандаш – для глаз. Также для выразительности взгляда, я использую жидкую подводку оттенка – «глубокий чёрный». Она хороша тем, что отлично прокрашивает и мгновенно высыхает после нанесения, а тушь «королевские ресницы» идеально разделяет и подкручивает каждую ресничку. Это глаза МЕЧТЫ!!!

В декоративную косметику Bremani я влюбилась сразу. Это комфорт, стиль, качество!!!! Сравнив другие бренды, косметика Bremani, выигрывает на 100 %. Ощущения – класс!!! Предпочитаю продвигать косметику «на себе» - это самое лучшее продвижение продукта!

Без NSP моя жизнь была скучной, не здоровой и не красивой!

Когда я стала представителем этой Компании, я как будто очутилась в сказке красоты, стиля и здоровья!

На данный момент я предпочитаю только продукцию компании NSP и советую её остальным. NSP – это моя вторая мама, которая лечит меня, заботится о моей красоте и здоровье!»


name


name


name