Ваши статьи

(128)

Литвинова Елена

07 июля 2012 года

Номинация 16-25

Перечень использованных косметических продуктов:

карандаш для бровей (горький шоколад);
консилер (слоновая кость);
подводка для глаз (глубокий черный);
карандаш для глаз матовый (черный);
карандаш для глаз сияющий (темное серебро);
тени (античное золото; бронза; каштан; глубокий серый; жемчужно-белый);
тени-карандаш для глаз (иней);
тени матовые (коралловый риф);
помада атлас (пион);
тушь (черная магия).

Я познакомилась с косметикой “Bremani” год назад и сначала скептически отнеслась ко всем рассказам о натуральности ее состава, безвредности для кожи, легкости и безупречности нанесения, но мое мнение очень быстро изменилось.

У меня кожа лица очень чувствительная и склонна к аллергии, поэтому к выбору декоративной косметики я подхожу с особой осторожностью. Когда я пользовалась другой косметикой, у меня не только была ужасная сыпь, но даже выпадали ресницы. Косметика «Bremani» не вызывает никаких аллергических реакций, а, наоборот, помогает справляться с проблемными участками на лице. С этой косметикой я забыла, что такое опухшие глаза, сыпь на лице и выпадающие ресницы!

Для меня создание макияжа с использованием этой косметики – просто удовольствие! Рассыпчатые тени имеют очень мягкую текстуру, прекрасно наносятся и не осыпаются; карандаши для глаз – очень мягкие, легко растушевываются и, что очень важно, не раздражают кожу глаз за счет содержания натуральных ингредиентов в них; жидкая подводка хорошо прокрашивает и мгновенно высыхает после нанесения, не пачкает; тушь для ресниц не только идеально разделяет и прокрашивает каждую ресничку, но и придает ресницам очень красивый изгиб, за счет чего глаза визуально увеличиваются и взгляд становится «игривым»; помады очень стойкие и не только придают губам шарм, но и прекрасно ухаживают за ними, благодаря компонентам, входящим в них.

Вся косметика, за счет содержания в ней натуральных ингредиентов, не «утяжеляет» лицо, а макияж, сделанный с ее помощью, держится с утра до вечера, независимо от погодных условий!

После нанесения косметики у меня не возникает никаких неприятных и дискомфортных ощущений, а, наоборот, появляется ощущение легкости и уверенности в себе!

Продукты “Bremani” – это безупречное сочетание ультрасовременного подхода к качеству косметики, ее внешнему виду, цветовой палитре, упаковке, и даже аппликаторам для нанесения, что в свою очередь отвечает всем современным тенденциям.

Создайте макияж мечты вместе с косметикой “Bremani”!


name


name


name