Ваши статьи

(144)

Кондрашова Анна

07 июля 2012 года

Номинация 16-25

Глядя на внешний вид, можно понять, ухаживает ли девушка за собой, и какой косметикой она пользуется.

Безупречный макияж начинается с чистого и подготовленного лица. Для того, чтобы макияж наносился ровно, я подготовила лицо с помощью косметики линии Natria и Tropiсal Mists компании NSP.

Очистила кожу с помощью мейк ап, клинсера, тонера, абрикосового скраба, сделала лифтинг с помощью маски глубокой очистки и дала питание коже лосьоном SPF15, который наполняет кожу целебными ингредиентами.

Через 20 минут делаю макияж с помощью декоративной косметики Бремани.

Для создания ровной, сияющей и бархатной кожи я смешивала консилеры «Слоновая кость», «Ваниль», «Кремовый». Благодаря им я сгладила выступающие неровности кожи, замаскировала темные круги под глазами и подготовила лицо для нанесения макияжа.

Консилеры легко наносятся на кожу, легко смешиваются, маскируют все недостатки, делают ровный, красивый цвет. В течение дня лицо выглядит свежим как - будто вы только нанесли макияж.

Брови я подчеркнула бархатными тенями Бремани, использовала: «Каштан», «Бронза», «Жемчужно-белые». Сверху нанесла блеск для губ из коллекции «Лазурный берег» - «Солнечный песок» для придания бровям естественности и неповторимости.

Для макияжа глаз я использовала «Черный» карандаш, который прекрасно послужил базой под тени. Для четкости и выразительности глаз карандаш был нанесен на внутреннее и внешнее веко. Он легко наносится, не раздражает слизистую глаза и очень хорошо растушуется.

Тени Бремани – мне было легко наносить с помощью наших кисточек, которые идут в наборе Бремани. Основой для смешивания теней послужили матовые тени коллекции «Коралловый риф» - «Пальмовый берег».

Дальше я смешивала бархатные тени «Каштан», «Бронза», «Античное золото», «Жемчужно-белые», «Глубокий серый» для того чтобы сделать глаз слегка дымчатым и выразительным. Тени идеально наносятся, не осыпаются, восхитительно сочетаются и смешиваются, делают глаза естественными.

Следующим этапом я использовала тушь «Королевские ресницы» из базовой коллекции для придания глазам глубины и выразительности.

Благодаря своей кисточке тушь идеально разделяет реснички, делает их длиннее, очень легко наносится, не оставляет комков, не осыпается, улучшает структуру ресниц, в течение дня ее я не ощущаю.

На губы я нанесла консилер «Слоновая кость» для стойкого и ровного цвета губ.

Контур губ я выровняла с помощью пудрового карандаша «Терракота» и растушевала его. Очень мягко наносится на губы, хорошо окрашивает и выглядит на губах естественно.

Для придания легкости и нежности губам я сделала микс из шелковой помады «Крем-брюле», блеска для губ «Манго», «Снежное сияние», и блеска из коллекции «Коралловый риф - Магнолия». Цвета очень насыщенные, имеют приятный запах. Благодаря хлопковым аппликаторам нежно ложится, вызывает только приятные легкие ощущения.

В качестве румян я использую помаду для губ «Крем-брюле», блеск для губ «Манго», тени «Каштан», «Бронза», этому я научилась у своего спонсора на мастер-классах.

Тени «Бронза» я слегка нанесла на уши, шею и декольте для того чтобы придать моему образу неповторимость.

Волшебное качество косметики Бремани поистине позволяет творить чудеса!

С косметикой Бремани я чувствую себя настоящей Царицей!!!


name


name


name