Ваши статьи

(62)

Пашко Татьяна, Ровенская обл., г. Кузнецовск

28 марта 2012 года

Привет! Я – Татьяна. Первый раз в жизни принимаю участие в конкурсе такого типа. Как только узнала о конкурсе «Макияж Мечты» и про суперприз, сразу приняла решение «ХОЧУ». От самого процесса нанесения макияжа получила массу удовольствия.

Первый шаг – это нанесение моего любимого консилера. Я раньше никогда не пользовалась тональными кремами, по причине, что всегда было ощущение маски на лице, и так как у меня сухая кожа, как правило, было очень заметно, что на лице тональный крем. С нашим консилером такого нет, скрывает, увлажняет и выравнивает. Дальше карандаш для бровей. Это вообще бомба!!! Никогда не встречала карандаша такого качества. Ложиться очень естественно. А благодаря щеточке можно расчесать и уложить брови по линии естественного роста.

Следующий шаг – это нанесение теней: «Жемчужно белый», «Античное золото», «Каштан», «Бронза», «Глубоко серый». Что самое интересное, что все цвета между собой очень хорошо перемешиваются и получаются новые оттенки. Тени очень устойчивые и долго держаться.

В уголках глаз карандаши «Зеленый блеск» (Лазурный берег), черный и тени-карандаш «Брызги шампанского» (Кленовый лист).

Ну и конечно, что бы подчеркнуть всю эту красоту тушь «Королевские ресницы». Действительно получаются королевские ресницы.

Последний штрих макияжа – карандаш для губ «Трюфель» и помада «Карамель». Для более яркого эффекта я добавила блеск для губ «Северное сияние». Получается очень интересно, особенно на солнце.

Я очень благодарна компании NSP за качественную и самое главное, безопасную косметику.


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name