Ваши статьи

(27)

Пацевич Мария г. Сморгонь,

26 марта 2012 года

Мои ощущения: декоративная косметика Бремани – это открытие для моей кожи! Роскошь, натуральность и яркость красок дало мне ощущение стопроцентной уверенности в себе. Бремани - это отличное качество и хорошее настроение на весь день! Пользоваться косметикой очень приятно, удобно и быстро.

Последовательность использования:
1. Консилер «Ваниль»;
2. Пудровый карандаш для бровей «Молочный шоколад»;
3. Бархатные рассыпчатые тени для век «Жемчужно-белый», «Каштан», «Античное золото» и карандаши «Золотой мандарин», «Зеленый блеск»;
4. Тушь для ресниц «Черная ночь»;
5. Карандаш для выразительных губ «Светло-коричневый» и блеск для губ «Солнечный песок».

Бремани - это шанс быть красивой и ухоженной Всегда! Бремани все возрасты покорны! Блистательная роскошь естественного макияжа позволяет изменять свой имидж днем, вечером и во все случаи жизни! Бремани придает уверенность в себе, блеск в глазах и дарит каждой женщине чувство привлекательности, неповторимости и яркости образа!


name


name


name


name


name


name


name


name


name