Ваши статьи

(80)

Левданская Тамара, Жодино

21 марта 2012 года

Этап первый: На очищенное лицо наносим консилер Ваниль и консилер Слоновая Кость вокруг глаз и в морщинки.

Этап второй: Карандашом для бровей Молочный шоколад выделяем брови, а тени Жемчужно-белые наносим на все веко, во внутренний уголок глаза и на нижний внешний уголок глаза и растушевываем.

Этап третий: На внутренний уголок подвижного века наносим влажной кисточкой тени Розовый перламутр и на внешний угол подвижного века глаза наносим тени Бронза, слегка растушевываем.

Этап четвертый: На внутренний уголок глаза наносим тени Глубокий серый.

Этап пятый: Берем подводку Глубокий черный и рисуем стрелки на верхнем веке, а на нижнее веко с помощью карандаша Какао Нью рисуем стрелку на четверть глаза.

Этап шестой: Ресницы красим тушью Кленовый лист, и кисточкой придаем ресницам объем, карандашом для губ Трюфель обводим контур губ, при помощи кисточки на губы наносим помаду Камелия.

Искусство накрасить себя декоративной косметикой Бремани – самый прекрасный, самый радостный и благой символ из вечного, неподвластного рассудку стремления женщины к красоте и совершенству.

Получился образ: Красота в глазах смотрящего...


name


name


name


name


name


name


name


name