Ваши статьи

(90)

Кананович Галина Викторовна, Минск

20 марта 2012 года

Номинация 45+

Умывание питающим лосьоном линии «Natria», протирание лица ватным спонжем, пропитанным тоником для нормальной кожи линии «Natria».
Нанесение крема какао линии «Tropical mists».
Наносим консилер ваниль вокруг глаз. Косилер кремовый наносим на другие участки лица.
Мягкой кистью на верхнее веко наносим тени жемчужно-белые. На внешнюю верхнюю часть века тонкой линией черный карандаш для глаз.
Внешний угол глаз прокрашиваем тенями синее небо. На нижнее веко наносим карандаш для глаз темное серебро. Корректируем линию бровей карандашом молочный шоколад.
На внешний угол поверх подвижного века наносим тени синее небо, предполагая вечерний макияж.
Растушевываем тени, делая плавный переход, сглаживая границу контраста тонов теней жемчужно-белых и синее небо.
На ресницы наносим тушь черная магия. Корректируем овал лица с помощью теней солнечный песок и поверх тенями розовый перламутр.
Придаем нужную форму губам, используя карандаш для губ трюфель. Наносим основу помадой крем-брюле. Поверх кистью тонким слоем блеск клубника, блеск чайная роза. В завершение - блеск снежное сияние.
Создаем образ.

Сам процесс нанесения косметики Бремани доставляет огромное удовольствие.

Самое главное, что эта косметика совершенно безопасна, имеет нежную текстуру, приятные натуральные запахи. Возможность смешивания тонов (игры цветом) предоставляет неограниченную возможность создания все новых образов.

Я люблю себя в Бремани и не представляю, как в повседневной жизни можно обходиться без этой косметики. Самое главное предназначение женщины - быть привлекательной в любом возрасте, и косметика Бремани нам это позволяет.

Я призываю всех нести эту возможность - быть красивой - всем женщинам!


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name