Ваши статьи

(8)

Башкирева Нинель Валентиновна, Казачья Лопань

19 марта 2012 года

Номинация 45+

Я наконец-то решилась снова почувствовать, испытать счастье, попасть в наш конкурс Bremani!

Я очень люблю нашу косметику Bremani! Уже где-то 6 лет я вообще не красилась. Даже решила, что я очень старая для косметики. Но… я купила 1-й маленький набор – э тени античное золото, тушь для ресниц, подводка черная и конечно же помада пион. После этого, я всегда смотрела на себя в зеркало и проверяла, есть ли на мне макияж, думала, что все уже стерлось, -ведь я его вообще не ощущаю на лице, не то что было раньше, как накрасишься - такое ощущение, как будто тебе штукатурки на лицо положили.

Макияж:

Перед макияжем был сделан мастер-класс.

На лицо – консилеры слоновая кость и кремовый. Я раньше никогда не использовала консилер, но когда мне нанесли его на лицо, я была в неописуемом восторге, лицо преобразилось – совсем не видно веснушек и, главное, - нет вида и ощущения, как будто тебя намазали тональной основой в 3 мм. Получился вид естественного чистого лица.

Затем были брови и стрелки: использовали карандаш для бровей горький шоколад и карандаш для глаз черный. Карандаш – это отдельный разговор! Они очень мягко и легко ложатся на кожу, как будто ты рисуешь кистью на холсте. Четко подводятся линии и при этом просто легкое прикосновение к коже. Даже сперва не поверила, что уже нарисовала, попросила зеркало -посмотреть.

После этого, шли тени: жемчужно-белый и иней из кленового листа. Тени бесподобные, я никогда раньше не красилась белыми тенями, считала, что мне не подходит, а сиреневые, иней – это мой любимый цвет! Но как они ложатся в сочетании с жемчужно-белыми, я даже и представить не могла. Очень облагораживает лицо, но, главное, - они не скатываются, не осыпаются и даже на второй день отлично держатся на веках. Они НЕ вызывают зуд, покраснения, будто ты и вовсе не накрашена.

Затем, конечно же, шла тушь черная для ресниц «Люксовые ресницы». Это вообще шедевр для всех женщин. Ложится легко, удлиняет ресницы, они кажутся пушистыми и очень густыми, а взгляд (как сказал мой муж, когда увидел) становится завораживающий, притягивающий внимание, так и хочется оглянуться.

Дальше мы использовали для румян тени розовый перламутр, немного придав щекам, живого сияния.

А губная помада просто прелесть, ведь наша косметика легко смешивается с любым элементом. Так мы и получили новый цвет губ, взяли сперва, затушевали губы карандашом виноград из кленового листа и сверху блеском снежное сияние. Получился шикарный сиреневый насыщенный цвет.

Вот такая получилась довольно интересная картина.

Пользуйтесь косметикой Bremani - и все вас окружающие люди заметят ваш успех, и у вас будет такой бизнес, как река, которая бурлит и течет, и никогда не иссякнет!

Успеха всем!


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name