Ваши статьи

(22)

Белик Зинаида Федоровна, Молодечно

19 марта 2012 года

Номинация 45+

Фотография без макияжа. Наносим консилер Ваниль (на веки, вокруг глаз, на нос, вокруг губ) и консилер Кремовый (на скулы и подбородок).

Мягкая текстура консилера ровно ложится на кожу, и визуально делает её свежее и моложе (а этого так не хватает с возрастом…).

Корректируем форму бровей с помощью нанесения на брови карандаша для бровей Молочный шоколад.

Карандаш для бровей люблю за натуральность и мягкость, а щёточка поможет уложить брови по линии естественного роста.

Карандашом для глаз Какао прорисовываем линию на верхнем веке над линией роста ресниц, а карандашом для глаз Тёмное серебро тонко подводим нижнее веко. Тени Бронза наносим на подвижное веко над линией роста ресниц от середины веко к внешнему углу, и немного за внешний угол и вверх к виску, а также на нижнее веко под линией роста ресниц от середины к внешнему углу глаза. Также наносим тени Бронза полосой на верхнюю линию подвижного века. Тени Каштан наносим на подвижное веко между его верхней линией и нижней, растушевываем кистью. На внутренний угол глаза и под бровь наносим тени Жемчужный белый и растушевываем.

Вообще тени я никогда раньше не использовала, а высококачественные тени Бремани решила попробовать, и знаете – очень даже полюбила. Тени не скатываются и не осыпаются, а глаза стали более выразительными.

Прокрашиваем ресницы тушью Горячий шоколад. Тушь не только прокрашивает и удлиняет ресницы, она ещё и ухаживает за ними, и не утяжеляет их (нет ощущения, что они накрашены).

Прорисовываем контур губ карандашом Трюфель, этим же карандашом прорисовываем всю поверхность губ, а наверх наносим блеск Манго.

Фотография моего НОВОГО образа.

С БРЕМАНИ можно выделить и 4-ю возрастную номинацию: кому за 65!

Слабо?

Косметика Бремани легка в применении, ухаживает за кожей и открывает фантастический путь в мир молодости в любом возрасте.


name


name


name


name


name


name


name