Ваши статьи

(16)

Наталья Макарова, Минск

19 марта 2012 года

Номинация 45+

Мы – Женщины бальзаковского возраста, обратите на нас внимание!

Наше богатство - в наших детях и внуках. Они – плоды наших трудов, забот. Они, конечно, нас любят, уважают. Хочется им нравиться, чтобы они нами восхищались.

В этом нам очень хорошо помогает косметика Bremani! Создавая образ “Золотой осени”, я вспоминала о тех теплых солнечных днях, когда на желтые кленовые листья падал солнечный свет. Это время называют бабьим летом. Очень многие любят это время за его яркие теплые краски.

Сейчас, когда на улице мороз и снег, благодаря косметике Bremani мы можем вернуться душой в то теплое, солнечное время и передать краски золотой осени.

Пользуюсь Bremani уже больше года. Приобретая следующую позицию, каждый раз влюбляюсь в эту потрясающую косметику! Она не только легко наносится, но ещё и ухаживает за моей кожей.

Легкая текстура не чувствуется на лице, веках. Благодаря ее уникальности я чувствую себя моложе и вижу, как нравлюсь моим близким! И ещё - работая в сфере обслуживания, обращаю внимание, что люди часто заглядывают в мои глаза, и взгляд у них теплый, иногда пробегает теплая улыбка, и от этого тоже становится теплее.

И всё благодаря Bremani!

Образ “Золотая осень”. Этапы макияжа:

Нанесение Консилера “Ваниль”.
Наносим Карандаш для бровей “Молочный шоколад”.
Наносим Карандаш для глаз “Глубокий серый”.
Наносим карандаш для глаз “Золотой мандарин”.
Наносим тени “Брызги шампанского” .
Наносим подводку для глаз “Мерцающий черный”.
Наносим тени “Жемчужно-белые”, “Античное золото”, тушь “Черная ночь”, карандаш для губ “Трюфель”, блеск для губ “Манго” , блеск для губ “Солнечный песок”.
Образ “Золотая осень” готов!


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name