Ваши статьи

(22)

Рыбчановская Оксана, Севастополь

18 марта 2012 года

Номинация 45+

Бремани: любовь с первого взгляда!

Любой макияж я начинаю с очистки и увлажнения лица. В этом деле мои незаменимые помощники – продукты линий Тропикал и Натрия. Я использовала мягкий абрикосовый скраб, смягчающий гель алоэ вера линии Тропикал и очищающий и питающий лосьон Натрия, которые дарят коже неповторимые ощущения бархатистости, свежести и чистоты на весь день.

В качестве тональной основы я использовала консилеры «Слоновая кость» и «Ваниль», которые не только прекрасно матируют недостатки, но и замечательно ухаживают за кожей. Консилер освежает лицо, делает кожу чистой и сияющей, а кроме того он очень удобен в использовании.

Макияж бровей я делала с помощью карандаша «Молочный шоколад». Он отличается мягкостью, простотой в использовании, а благодаря растушевующей кисти макияж бровей получается легким и естественным.

Макияж глаз я начала с карандаша для глаз «Темное серебро». Карандаши Бремани отличаются потярясающей мягкостью, пользоваться ими – одно удовольствие! Они великолепно растушевываются, сохраняют цвет и стойкость на протяжении дня.

Я нанесла карандашную линию вдоль контура глаз и слегка растушевала ее кистью. Кстати, кисти Бремани – абсолютно незаменимая вещь. Очень удобны в использовании, мягкие, прекрасно подходят для растушевки как теней, так и карандашей, с их помощью можно легко прорисовывать и дымчатые, и четкие контуры.

Определив линию контура глаз карандашом, я нанесла тени «Глубокий серый». Я затемнила внешний уголок глаза, постепенно растушевывая тени к внутреннему уголку. Немного подвела нижнее веко и растушевала. Тени Бремани имеют неповторимый оттенок, они достаточно устойчивы, легко растушевываются до получения нужного цвета. Уголки я подчеркнула карандашом для глаз «Черный». На верхнюю часть века я нанесла тени «Жемчужно-белый» и кисточкой «размыла» границы. Для ресниц я использовала тушь для ресниц «Горячий шоколад», прокрашивая каждую ресничку. Тушь делает ресницы объемными и пушистыми, приоткрывает взгляд и делает его более глубоким.

Для губ я использовала блеск «Снежное сияние» из базовой коллекции и «Чайная роза» из коллекции «Кленовый лист». Блеск хорошо ложится, увлажняет, придает губам объем и сияние, делает губы нежными, ухоженными и привлекательными.

Бремани – это любовь с первого взгляда и первого прикосновения!


name


name


name


name


name


name


name


name