Ваши статьи

(6)

Сухецкая Наталья Алексеевна, Севастополь

16 марта 2012 года

Номинация 45+

Умываю свое лицо Nourishing Cleansing Lotion и получаю такое блаженство, - кожу лица не стягивает и не щиплет.
Скраб Apri Cleance. Этому скрабу вообще нет цены. Когда я его наношу и начинаю аккуратно очищать лицо, пальцами чувствую мелкие частицы абрикосовых косточек, нежно очищающих кожу. После скраба кожа очень бархатистая и чистая, она прямо лучится здоровьем.
После этого легким прикосновением ватного диска я тонизирую свое лицо балансирующим тоником Balancing Toner, - несравненное ощущение!
После этого наношу на лицо немного массажного масла Pleasure. Легкими движениями рук плавно вбиваю масло в кожу лица и при этом получаю такую мягкую и нежную кожу - это просто супер! Ради этого стоит встать утром.
Лицо готово к МАКИЯЖУ.
Наношу консилер Слоновая кость, у него очень удобная кисточка и нежная консистенция. Убираю мелкие дефекты кожи и выравниваю тон лица. Приятные ощущения.
Как удобно пользоваться именно этим пудровым карандашом для бровей «Молочный шоколад». Их, оказывается, аккуратно можно привести в порядок, чтобы они выглядели естественно. Самый лучший и незаменимый карандаш для женщин любого возраста. Ведь если брови ухожены, то это 100 % успешного макияжа.
Наносим тени. Так как у меня слегка припухшие веки, я больше делаю акцент на внешние уголки верхних век, как бы приподнимаю их при помощи теней «Глубокий серый» и при этом убираю этот небольшой дефект.
Тени «Жемчужный белый» я наношу в уголки глаз и на верхнее веко, получается эффект красиво распахнутых глаз и благодаря этому мне возраст не помеха!
С помощью теней «Глубокий серый» подвожу нижнее веко, при этом аккуратно растушевываю мягкой кисточкой.
Тушь «Люксовые ресницы» Горячий шоколад из линии Кленовый лист. Ресницы увеличиваются в объеме, аккуратно – не слипаясь. И это все наша шикарная тушь! Не вызывает раздражения глаз и самое главное, не слипается. Пользоваться этой тушью – одно удовольствие, она дает ощущение «бархатистого» взгляда.
Карандаш для губ «Терракота» из базовой линии, мягкий, очень красиво обводится контур губ и от этого я тоже получаю удовольствие и кайф. Следом я наношу карандаш для губ «Солнечный песок» из линии Лазурный берег, а потом слегка добавляю помаду «Пион» из Базовой серии.
Карандашом для губ «Терракота» делаю румяна. Немного наношу их на скулы и растушевываю пальцами.
Помада – это просто отдельный разговор. Я так рада, что «Bremani» пополняется новыми великолепными оттенками. Губы получают влажность, красоту и нежность.
Не вся косметика мне подходит, а сейчас с великолепной «Bremani» я могу спокойно пользоваться ей, так как она не вызывает аллергии и раздражения. Теперь я получаю только положительные эмоции.

Макияж готов! Я буду рада, если Вам пригодятся мои рекомендации и понравится мой новый образ.

Самое главное, что в нашей декоративной косметике «Bremani» - самое большое содержание натуральных природных компонентов, поэтому она подойдет любой Женщине и поможет выглядеть ухоженно и шикарно в любом возрасте!


name


name


name


name


name


name