Ваши статьи

(11)

Пополитова Надежда Васильевна, Севастополь

16 марта 2012 года

Номинация 45+

Предварительный уход за кожей: Лосьон для умывания для сухой и нормальной кожи из линии Natria. Абрикосовый скраб из линии Тropical Mists. Легкий массаж (использую крем с маслом какао из линии Тropical Mists). Каждый раз после ухода чувствую легкость, свежесть, кожа начинает дышать. Очень приятное ощущение.

С нетерпением жду полную линию Natria, всегда пользовалась ею и видела более яркий результат. Эта линия сдержала появление морщин у меня!

Консилер Слоновая кость из базовой серии. Наношу консилер на линии морщин, затем «вбиваю» пальцами его в кожу. На носогубную складку наношу, чтобы «выбелить» и немного тем самым поднять уголки губ. Выбеливаю участок под глазами и выравниваю кожу. Консилером пользуюсь и в качестве увлажнителя кожи (у меня сухая) и защиты на целый день от внешних факторов.

Подводка для глаз Глубокий черный из базовой серии. В середине века начинаю «вести» кончиком аппликатора, затем немного наклоняю и «веду», чуть расширяя линию к внешнему уголку века. Аппликатор очень качественный - фетр напитывает достаточное количество краски, чтобы накрасить весь глаз, не надо еще погружать. Удобно наносить. Да и очень важно, что не треплется аппликатор, нет каких-либо ворсинок - дает четкую тонкую линию. Использую для яркости, выразительности глаз, но стараюсь, чтобы сама линия была почти незаметна.

Жемчужные белые тени из базовой серии наношу на внутренний уголок верхнего века и дальше на все веко). Тоже самое - под бровь и еще: выбеливаю висок, чтобы убрать «усталость» с лица.

Тени Глубокий серый из базовой серии наношу на внешний угол верхнего века поверх Жемчужно-белых теней и растушевываю к центру, оставляя более темный тон на внешнем уголке глаза, к центру тон ослабляю. Получается очень благородный, слегка переливающийся вид век.

Тени очень приятные по ощущениям. Легкие, нежные. При растушевывании столько оттенков получается... И каждый по-своему хорош!

Тушь Горячий шоколад из коллекции Кленовый лист. Тушь нравится очень, мои ресницы просто распахиваются, удлиняются, что называется, «на глазах». Нет склеивания, тяжести. Точно знаю, что не подведет: не осыплется в течение дня и не размажется. Просто чудо! Испытала ее на влагоустойчивость (пришлось присутствовать на печальном событии)- слезы текли по щекам рекой, платка не было, я стояла, не трогала лицо руками, а когда села в машину, увидела, что ни грязных потеков, ни каких-либо следов на лице нет. Просто поразилась такому результату. Тон Горячий шоколад выбрала с целью получения более мягкого, бархатного взгляда.

Карандаш Винный из коллекции Лазурный берег – контур губ делаю грифелем карандаша, а боковой частью крашу всю поверхность губ. Чтобы добиться нужного оттенка, поверх наношу помаду – Пион из базовой серии, а затем блеск для губ – Солнечный песок из коллекции Лазурный берег.

Карандаш очень легко «рисует», даже при небольшом прикосновении грифелем и боковой частью. Приятно ложится на губы. Чувствуется, что есть масляные составляющие, нет ощущения сухости на губах.

Помада легкая. Нет ощущения вязкости, липкости. Мне нравится, что природный цвет моих губ не меняется с годами, в этом ценность косметики Бремани, она помогает ухаживать за губами, питает их, а не просто красит.

Очень полюбила блеск для губ Солнечный песок из коллекции Лазурный берег: и за ощущение на губах – невесомый просто, очень комфортный, слегка с перламутром - моментально привносит позитив в твой внешний вид. Очень красивый цвет. А как удобно – блеск в карандаше! Этот блеск в моей косметичке будет всегда!!!

Румяна – на своем запястье делаю микс помады Пион из базовой серии и блеска Солнечный песок из коллекции Лазурный берег, наношу на скулы.

Образ: Торжественно-деловая Бизнес-леди.

Только теперь, благодаря косметике Бремани, я научилась делать огромное количество оттенков, используя карандаши, помады и блески! Экспериментирую во всем, сказать честно, - учусь правильно делать макияж. И даже решилась участвовать в конкурсе. Наверно, потому, что действительно появилась уверенность в своей внешности, ведь явно видно, что эта косметика способна изменить каждую Женщину…

Спасибо!!!


name


name


name


name


name


name


name


name


name