Ваши статьи

(31)

Тимошева Марина Леонтьевна, Запорожье

16 марта 2012 года

Номинация 45+

Смешиваем 2 оттенка консилера, Слоновая кость и Кремовый.. Наносим на лицо. Наносим тени для век: Жемчужно Белый на внутреннюю часть века, Бронза по середине, Глубокий Серый на внешнюю часть века, Солнечно Желтым оттеняем внутренний угол века.

Карандашом для глаз Какао прорисовываем контур по верхнему и нижнему веку. Карандашом для бровей Горький шоколад из базовой коллекции прокрашиваем Прокрашиваем губы карандашом для губ Терракотовый и блеском для губ Манго. Новый образ с косметикой Bremani!

Что я могу сказать о косметике Бремани? Особое восхищение у меня вызвали 4 продукта: 1 - карандаш для глаз. Структура карандаша настолько мягкая, что практически не слышно, как карандаш касается века. При этом, линия прорисовывается очень легко и четко и держится весь день. Для себя выбрала карандаши Какао и Черный.

2 – тени для век. Отлично ложатся на веко. Хорошо растушевываются. Не скатываются. Держатся целый день. Жемчужно Белые и Античное Золото – покоряют своим блеском, игрой тона. 3 - помада. Помада заслужила мое восхищение за свой ухаживающий эффект. Для ежедневного макияжа я использую помаду Карамель из базовой коллекции. Помада Бремани отлично увлажняет губы. Уже через несколько дней использования помады, губы перестали пересыхать, стали мягкими и нежными.

4 – блеск. Мне очень понравился оттенок Блеска для губ Манго. Кажется, его создали просто для меня!


name


name


name


name


name


name


name


name


name