Ваши статьи

(161)

Худенко Людмила Павловна, Минск

16 марта 2012 года

Номинация 45+

– наносим консилеры из базовой коллекции «Слоновая кость/Ivory»,
– наносим на внутренний угол подвижного века бархатные рассыпчатые тени из базовой коллекции «Жемчужно-белый/White Pearl»,
– корректируем брови пудровым карандашом из базовой коллекции «Молочный шоколaд/Milk Chocolate»,
– прорисовываем внешний угол глаза сияющим карандашом для глаз «Виноград/Grape» из коллекции «Кленовый лист»,
– наносим в центр подвижного века и растушевываем к внешнему углу глаза бархатные рассыпчатые тени из базовой коллекции «Глубокий серый/Deep Grey»,
– прорисовываем внешнее веко карандашом из базовой коллекции «Черный/Black»,
– прокрашиваем ресницы тушью 3 в 1 «Королевские ресницы» из базовой коллекции,
– прорисовываем контур губ карандашом из базовой коллекции «Терракота/Terra Cotta»,
– смешиваем блески для губ из базовой коллекции «Манго/Mango» и «Клюква/Cranberry», наносим на губы,
– фото с полным макияжем,
– фото созданного образа «Магия Молодости/ Magic of Youth».

Косметику Bremani для себя я открыла недавно, несмотря на то, что она на рынке уже усиленно набирает обороты. После первого конкурса в Минске я очень впечатлилась и приняла решение для себя, если будет подобное мероприятие, то я непременно буду в нем участвовать. Вот такой момент в моей жизни настал!

Понимая то, что в состоянии кожи любой женщины после 45 лет происходят изменения, а стрессы и серьёзные заболевания добавляют года, все равно хочется быть всегда молодой. Что и делает косметика Bremani!!!

Макияж меня просто поразил! Хочется жить!!!

Смотрите, какие чудеса творит Бремани!!! Я думаю, что такие перевоплощения станут прекрасным инструментом в работе с потенциальными дистрибьютерами!!!

Я горжусь собой, что смогла позволить себе косметику Bremani! Мягкая текстура консилера ровно и легко ложится на кожу, а светоотражающие частички маскируют все недостатки. Правильно подобранный тон делает лицо безупречным.

При помощи теней глаза оживают, а силиконовая кисточка туши ровно прокрашивает ресницы. Помады и блески – СУПЕР! Насыщенные цвета хорошо смешиваются и можно подобрать то, что хочется. При помощи косметики Bremani можно окунуться в мир молодости и красоты!!!


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name