Ваши статьи

(30)

Каминская Нина Ивановна, Жодино

16 марта 2012 года

Номинация 45+

Перед нанесением макияжа использую очищающий и питающий лосьон и балансирующий тоник. Крем с маслом какао стал моим любимым и незаменимым кремом. Ни один из когда-либо использованных мной кремов не давал такого эффекта сияющей кожи и такого бережного и ласкающего ощущения лёгкости. Считаю также, что «сияние» и чистоту кожи обеспечивает и хлорофилл. А с косметикой «Бремани» можно создать образ, который раньше мог витать (увы!) только в мечтах.

Моё фото без макияжа.

Фото после нанесения на лицо консилера «Слоновая кость».

Контур глаз подчёркнут при помощи чёрного контурного карандаша для глаз.

На подвижное веко в сторону глазной складки нанесли контурный карандаш для глаз «тёмное серебро», согласно цвету планируемого костюма на заключительном этапе, и растушевали. На внешней стороне подвижного века, начиная от центра, растушёван чёрный контурный карандаш.

На внешнюю часть подбровного пространства нанесены тени «Каштан». Складка за веком над внутренним углом глаза и внешний угол нижнего века окрашены жемчужно-белыми тенями. Брови окрашены пудровым карандашом для бровей «Горький шоколад».

На ресницы нанесена тушь «Чёрная магия».

Контур губ подчёркнут карандашом для губ «Трюфель». Губы окрашены помадой «Камелия». На середину верхней и нижней губы нанесена помада «Крем-брюле».

Фото моего нового образа «В стиле ретро».


name


name


name


name


name


name


name


name


name