Ваши статьи

(22)

Пасько Наталья Александровна, Киев

15 марта 2012 года

Номинация 45+

Всю жизнь пользуюсь косметикой, попробовала много различных фирм, но никогда не испытывала такого восторга от применения декоративной косметики. После применения косметика «Bremani», чувствую себя на несколько лет моложе. После макияжа создаётся праздничное настроение. Моё ощущение – свежесть и лёгкость! Это действительно отличный уход за кожей и главное - безопасный, при этом кожа дышит.

Чудесно!!!

Дневной макияж: использовала консилер «Слоновая кость» и «Ваниль»; глаза - тени «Глубокий серый» и «Синее небо» плюс карандаш «Виноград» и «Золотой мандарин»; тушь «Чёрная ночь». На губах - блески «Манго» и «Снежное сияние». Брови – карандаш для бровей «Молочный шоколад».

Вечерний макияж: все три консилера от «Bremani»- «Слоновая кость» «Кремовый» и «Ваниль»; брови -карандаш для бровей «Горький шоколад»; глаза- тени «Глубокий серый», «Жемчужно-белый», «Розовый перламутр» и «Иней» из коллекции «Кленовый лист», а также карандаш для глаз «Золотой мандарин». На губах только карандаш «Винный» (Burgundy), сверху - блеск для губ «Снежное сияние». На ресницах тушь «Чёрная магия».

Мне очень нравится косметика «Bremani», рекомендую всем своим знакомым и молодому поколению и дамам моего возраста.

Приходите, пробуйте, приобретайте, предлагайте прекрасную косметику «Bremani» в своём окружении, и не только!


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name