Ваши статьи

(6)

Кравченко Лариса Николаевна, Киев

15 марта 2012 года

Номинация 45+

На область вокруг глаз наносим – консилер «Айвори», на лицо – "Ваниль". Мягкие тона, приятное ощущение. Консилеры так хорошо всё улучшают…

- карандашом для бровей «горький шоколад» прорисовываем линию бровей. Карандаш работает мягко, легко, хорошо ложится,

- прорисовываем чёрным карандашом для глаз форму на верхнем, подвижном веке. Не ощущала неудобства при нанесении, хотя пришлось и рисовать и растушёвывать. ЗдОрово!

- чёрный карандаш для глаз фиксируем рассыпчатыми тенями для век «Глубокий серый». Очень приятные тени. Лёгкие, мягкие!

- на светлую часть верхнего века наносим тени для глаз «Жемчужный белый». Тени прекрасно ложатся. Нравится очень!

- на границу между глубоким серым и жемчужно-белым наносим тени «Античное золото». Все тени хороши, легко растушёвуются, легко, плавно смешиваются,

- используем для ресниц тушь «Чёрная» из серии «Кленовый Лист». Очень понравилась тушь, её кисточка. Красит, увеличивает ресницы, аккуратно и ровно наносится.

Контур губ подводим карандашом «Трюфель». Без карандаша я не смогла бы добиться того результата, что получился! Чёткий, аккуратный контур. Легко рисовать и приятно.

Для губ используем помаду «Карамель» и «Камелия». Помады - чудо! Аромат! Цвет! Их соединение даёт прекрасный результат. Неповторимые впечатления останутся надолго. Обязательно куплю себе сначала самое необходимое мне, а потом и всю коллекцию.

Образ "Лесная нимфа" готов. Я назвала так мой новый образ потому, что увидела - в нём моя одежда, причёска, цвет глаз и нанесённый макияж прекрасно гармонируют.

Мне нравится, как чудесно преобразилось моё лицо под действием косметики. А можно и ещё лучше! Красота человека неотделима от здоровья. Я знаю, над чем можно и нужно работать, чтобы выглядеть ещё лучше!

Я люблю тебя, Бремани, за то, что в нанесении макияжа ты легко управляема, в использовании приносишь хорошее настроение, не вызываешь аллергических реакций и доступна по цене.

Спасибо авторам и изготовителям!


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name