Ваши статьи

(27)

Халепа Татьяна, Киев

10 марта 2012 года

Номинация 25-45

Предварительно я очистила лицо клинзером Натрия, нанесла тоник и крем с маслом какао.
Этап первый: наношу консилер слоновая кость на веки тонким слоем.
Этап второй: наношу на неподвижное веко и под бровь тени Жемчужно-белые, слегка растушевав.
Этап третий: наношу тени Розовый перламутр на неподвижное веко в виде капли, делая плавный переход от жемчужно-белого до розового.
Этап четвертый: для углубления взгляда, наношу в виде капли коричневые тени Каштан, растушевывая с границей Розовых теней.
Этап пятый: наношу тени Бронза во внешний угол глаза и, смешав с тоником, тени жидкие кистью, как подводкой, подвела нижнее веко.
Этап шестой: на подвижное веко наношу тени Глубокий серый и растушевываю.
Этап седьмой: подводкой Глубокий черный подвожу верхнее веко тонкой линией вдоль ресниц. На нижнем веке точечками, проведя легкую тоненькую линию и соединила с верхней, визуально увеличив глаз.
Этап восьмой: подводкой Мерцающий черный подвожу веко по краю первой подводки, увеличив стрелку во внешнем угле глаза.
Этап девятый: тенями Розовый перламутр, Каштан, Глубокий серый и подводкой Мерцающий черный дорабатываю макияж век, сделав его более насыщенным.
Этап десятый: прокрашиваю ресницы тушью в 2 слоя. Ресницы приподнимаю и задерживаю на несколько секунд, чтобы они были более объемными.
Этап одиннадцатый: на все лицо, для выравнивания тона и неровностей, наношу консилер слоновая кость.
Этап двенадцатый: смешав на руке тени каштан и консилер ваниль, получила более темный тон. Наношу на боковые стенки носа и на скулы, моделируя новый образ.
Этап тринадцатый: подвожу бровь карандашом молочный шоколад, слегка приподняв верхнюю точку.
Этап четырнадцатый: вместо румян наношу тени Розовый перламутр и Бронза.
Этап пятнадцатый: подвожу контур губ карандашом Трюфель.
Этап шестнадцатый: наношу помаду Крем-брюле.
Этап семнадцатый: поверх первой помады, по краю губ прокрашиваю помадой Камелия, для получения более теплого розового оттенка.

Кометика Бремани изменила мое отношение к макияжу, к внешнему виду и к косметике вообще. Первые месяца 3 я красилась каждый день, хоть сидела дома с ребенком, но мне хотелось экспериментировать, смешивать тона, получать новые интересные образы. Меня приводило в восторг то, что палитра из 7 теней, 6 помад и т.д, давала столь много разных вариантов макияжа!

В этот раз я опять решила поэкспериментировать.

С косметикой Бремани макияж естественный и стойкий, я всегда уверена в себе, элегантна и красива, что для женщины имеет большое значение.

P.S. Молодые девушки, природная красота не вечна, поэтому ловите каждый миг своей жизни, делая естественный макияж и доводя свою красоту до идеала с натуральной косметикой Бремани!


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name