Ваши статьи

(33)

Озерова Елена, Минск

10 марта 2012 года

Номинация 25-45

Шаг 1: Наношу консилер Ваниль, он скрыл темноту и неровности на коже, его формула очень здорово подстраивается под цвет кожи и ухаживает за ней.

Шаг 2: Дальше я нарисовала стрелки карандашом Тёмное серебро на внутренней поверхности нижнего века, чёрным - по верхнему веку.

Шаг 3: Тенями Глубокий серый прорисовала всё подвижное верхнее веко и очень хорошо их растушевала. Дальше нанесла тени Жемчужно белый во внутренний угол глаза и немного под бровь, а Античным золотом - тоже по всему веку поверх серого. Получился насыщенный яркий оттенок.

Шаг 4: Давно хотела попробовать сделать двойную стрелку: удлинила верхнюю и нижнюю стрелки чёрным карандашом, а между ними нанесла консилер Слоновая кость, вот что вышло. Шаг 5: Моя любимая тушь Чёрная магия, которой я уже пользуюсь полтора года и не променяю ни на какую другую. Эта тушь не осыпается и может держаться на ресницах двое суток (проверено на выездных мероприятиях).

Шаг 6: На губы я нанесла карандаш для губ Трюфель и моё любимое сочетание блесков: сначала Клубника, а поверх – Солнечный песок из Лазурного берега. Губы получаются яркие, насыщенные и блестящие.

Яркий праздничный образ готов!


name


name


name


name


name


name


name