Ваши статьи

(59)

Ацута Наталья, Лунинец

10 марта 2012 года

Номинация 25-45

Первое, что я решила сделать в создании своего образа - подготовить своё лицо для макияжа. Чудо - консилер "Слоновая кость" сделал своё дело.

Воспользовавшись нашим чудесным пудровым карандашом для бровей “Brow Pencil Dark Chocolat” "Горький шоколад" RU61801, мои брови изогнулись от удовольствия!

В первую очередь я позволила прикоснуться к моим векам глаз нежному карандашу для глаз “Eye Pencil Deep Silver” "Темное серебро" RU61700, и вдруг мои глазки засияли…

Следующим шагом в моем макияже стали тени для век “Eye Shadow Deep Grey” "Глубокий серый" RU61750, что ещё больше дополнило моему образу загадочности.

Внутренний голос подсказывал мне: чего-то не хватает в моём макияже для глаз. И я решила воспользоваться мягким, нежным, устойчивым карандашом для глаз “Eye Pencil Black” "Черный" RU61702. О! Как чудно получилось, - зашептались реснички.

На помощь пришла тушь для ресниц “Mascara Black Magic” "Королевские ресницы" "Черная магия" RU62050.Взгляд поистине стал королевским.

Чтобы придать выразительность губам, воспользовалась карандашом для губ “ Lip Pencil Truffle”. Карандаш для выразительных губ "Трюфель" - нежный и мягкий, и в тоже время с мужским характером.

Для придания губам сочности и яркости я воспользовалась блеском для губ “Lip Gloss Snow Shimmer” блеск для губ - "Объем и сияние" "Снежное сияние", “Lip Gloss Cranberry” блеск для губ - "Объем и сияние" "Клюква", “Lip Gloss China Rose” блеск для губ "Чайная роза". Использование карандаша и блеска для губ позволяют идеально сочетать сексуальность и очарование.

Мои ощущения? Ох, мои ощущения! Вся декоративная косметика “BREMANI” компании NSP мне очень нравится и, что немаловажно - подходит.

Я полюбила все линейки декоративной косметики “Bremani” . Но моё внимание очень сильно привлёк консилер. Консилер - это просто необыкновенное чудо. Я даже не знала, как правильно им пользоваться, ведь до этого я ни разу не пользовалась такими средствами (тональник, консилер). Поверьте мне, в этом ничего нет сложного, ведь текстура консилера настолько нежная, мягкая, он равномерно ложится как на всё лицо, так и на отдельные участки кожи лица.

Очень важен в нашей женской жизни повседневный макияж. Особое значение имеет макияж глаз. Поэтому выделить свои глаза нам помогает тушь «Королевские ресницы» NSP. Тушь очень удобна в применении. Силиконовая трехфазная кисточка позволяет прокрасить все реснички, даже в уголках глаз.В моем сердце нашёл отклик пудровый карандаш для бровей. Одно маленькое точечное прикосновение оставляет след на бровях. Не нужно прилагать много усилий для того, чтобы бровь выглядела более изящной, выразительной и натуральной одновременно.

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и презентабельно. С NSP это легко и здорово!


name


name


name


name


name


name


name


name