Ваши статьи

(28)

Дубицкая Юлия, Минск

10 марта 2012 года

Номинация 25-45

Вокруг глаз нанесен консилер слоновая кость, для выравнивания цвета кожи и на скулы – консилер кремовый.

На внутренний угол глаза – тени розовый перламутр, у внешнего уголка – тени бронза, а в середине подвижного века – тени жемчужно-белые.

Использована подводка мерцающий черный. По нижнему веку – тени бронза растушеваны и подведена линия карандашом – темное серебро.

Использована тушь «черная магия». Для губ применяли карандаш-терракота и нанесли блеск – манго.

Образ «Прикосновение стиля».

Я согласилась участвовать в конкурсе, как только мне предложили, чтобы попробовать для себя новую декоративную косметику.

Раньше я пользовалась тональными основами, когда попробовала консилеры - они превзошли все мои ожидания! Так легко, эффектно, мягко в нанесении, лучше я ничего не встречала.

Вокруг глаз нанесен консилер слоновая кость, для выравнивания цвета кожи – консилер кремовый.

На внутренний угол глаза и у внешнего уголка нанесены тени розовый перламутр. От внутреннего уголка глаза до середины века и под бровью – жемчужно-белые тени. В направлении внешнего уголка глаза – тени бронза, которые растушевываем в зоне складочки для придания глубины взгляда. От уголка глаза вдоль ресниц тонкой линией использована подводка – мерцающий черный. На нижнем веке вдоль ресниц растушеваны тени бронза и подведена линия карандашом темное серебро.

Для более яркого завершения моего образа использована тушь «Королевские ресницы», которой прокрашивала от корней ресниц вверх к концам, затем слой поверху ресниц, а потом-вытягивающими движениями от корней к концам ресниц.

Благодаря эксклюзивной декоративной косметике «Бремани» я имею возможность менять свой образ, и всегда выглядеть естественно и роскошно!


name


name


name


name


name