Ваши статьи

(15)

Канифольская Наталья, Киев

10 марта 2012 года

Номинация 25-45

Перед нанесением макияжа с помощью декоративной косметики Бремани сделала уход кожи лица.

Для этого я использовала скраб, балансирующий тоник, алоэ вера. Затем я нанесла консилер «Слоновая кость» под глаза и на уголки рта. Этот консилер мне очень нравится - скрывает недостатки, лицо выглядит свежим, без изъянов. Он приятный по ощущениям, легко растушевывается и полностью сливается с цветом моей кожи, при этом придавая ей здоровый и свежий вид.

После консилера навела брови пудровым карандашом для бровей «Молочный шоколад».

Мне нравится, как этот нежный пудровый карандаш мягко и ненасыщенно наносится на брови, его очень легко растушевывать и брови приобретают естественный изысканный вид. Глаз становится выразительным и более открытым.

Легко и естественно нанесла на веки бархатные рассыпчатые тени для век «Бронза» и «Розовый перламутр». Под бровями нанесла «Жемчужно-белые» тени. Тени такой текстуры, что они очень легко ложатся на веки, их совершенно не чувствуешь на коже, они не скатываются в складочки и шикарно мерцают при вечернем освещении.

Затем я подвела «стрелки» с помощью жидкой подводки для глаз «Глубокий черный».

Мне нравится, что эта подводка легко наносится, быстро высыхает и не перепечатывается на верхнее веко. Целый день я не испытываю дискомфорта, не вытираю ее, как раньше было с другими подводками из другой косметики.

После подводки накрасила ресницы тушью «Королевские ресницы». Эта тушь настолько легкая и неощутимая на ресницах, что просто диву даешься, когда проходив целый день с нею на ресницах, не испытываешь эффекта усталых глаз. Что действительно меня восхищает в этой туши - она удлиняет мои ресницы. Каким-то чудесным образом ресницы становятся длиннее и пушистее. Это производит впечатление!

В конце макияжа я навела контур губ карандашом для губ «Трюфель». Этот карандаш я могу использовать для ежедневного использования просто как основу под гигиеническую помаду NSP. Заштриховую всю поверхность губ и губы при этом остаются влажными. Цвет настолько естественный, что губы просто как налитые соком.

На губы я нанесла шелковую помаду «Пион» и «Малина». Эти удивительные оттенки придают моим губам естественный и натуральный вид. Помада не липнет, приятно пахнет, ухаживает за моими губами и придает моему макияжу дорогой вид.

Словом, косметика Бремани – это мечта любой женщины, потому, что эта косметика, как никакая другая, понимает потребности современной женщины: выглядеть дорого, ухоженно, восхитительно и натурально!

Виват, Бремани!


name


name


name


name


name


name


name


name