Ваши статьи

(34)

Федорович Инна, Минск

10 марта 2012 года

Номинация 25-45

Участие в конкурсе «Bremani: Макияж Мечты» для меня - это великолепная возможность предстать в новом для себя и других образе!

Косметикой Bremani пользуюсь с момента ее появления и сразу же оценила то, что теперь нет необходимости тратить много времени на бесконечные поиски того цвета, той марки, которые бы удовлетворили мои запросы.

Почему я остановила свой выбор на косметике Bremani? Здесь все просто. И те, кто уже ею пользовался, думаю, со мной согласятся.

Самое главное преимущество Bremani – это качество (натуральные ингредиенты, стойкость, не возникает никаких дискомфортных ощущений)! Также очень обрадовало отсутствие возрастных ограничений в использовании.

Заранее благодарна каждому проголосовавшему за мой «Макияж мечты». Для меня важен каждый Ваш голос. Спасибо!

Для коррекции недостатков кожи лица и выравнивания кожи вокруг глаз я использовала консилер двух оттенков: Слоновая кость (Ivory) и Ваниль (Vanilla). Очень приятно пользуясь консилером осознавать, что он сочетает в себе декоративную косметику и средство по уходу – способствует сокращению морщин, содержит противовоспалительные ингредиенты, которые не просто замазывают, а работают изнутри, убирая воспаления!

На внутренний угол глаза нанесла тени Каштан (Chestnut), далее по направлению к внешнему углу глаза Жемчужно белый (White Pearl), Розовый перламутр (Pink Pearl), Бронза (Bronze).

При помощи черного (Black) карандаша для глаз у внешнего угла глаза сделала стрелки для контраста и более выразительного взгляда.

Один из моих любимых этапов при выполнении макияжа – нанесение пудрового карандаша для бровей. При выполнении данного макияжа я использовала оттенок Горький шоколад (Dark Chocolate), что помогло подчеркнуть изысканность образа.

Сделать поистине королевские ресницы мне помогла тушь Черная магия (Black Magic).

В качестве румян использовала тени Розовый перламутр (Pink Pearl).

По контуру губ я нанесла карандаш для губ Трюфель (Truffle), далее как базу использовала шелковую помаду Крем-брюле (Crème-brulee), а в завершении по контуру губ нанесла блеск для губ Клюква (Cranberry).


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name