Ваши статьи

(141)

Мартенс Елена, Днепрорудный

10 марта 2012 года

Номинация 25-45

Прежде, чем перейти к самому макияжу, я начала с ухода за кожей лица косметикой Natria+Tropical Mist. Умылась Balancing Cleansinq Gel (балансирующий очищающий гель), Balancing Toner (балансирующий тоник), затем нанесла AprilCleanse (Скраб абрикосовый) подготовила лицо к более глубокому очищению с помощью Deep Detoxifing Mask (глубоко очищающая маска). Теперь самое время напитать нашу кожу Cocoa Butter Creme (Крем с маслом какао). Вот теперь мое лицо готово к макияжу BREMANI.

Подбираем оттенок консилера на тон светлее кожи. Так, консилер ru 61650 Ваниль как основной тон, под глаза консилер ru 61651 Слоновая кость. Шикарная текстура консилера позволяет нанести его равномерно, при этом сохраняя естественное состояние кожи.

Мягкий, натуральный карандаш Bremani легко наносится и растушевывается. Для контрастности глаз используем черный карандаш ru 61702 Черный. Его наносим на внешний угол глаза верхнего и нижнего века. Очень легко ложится и остается стойким на протяжении всего дня.

Наносим тени ru 61755 Жемчужно-белый на внутренний угол глаза и под брови. Яркая россыпь бриллиантов упала на веки абсолютно легко.

На внешний угол глаза наносим ru 61750 Глубокий серый, растушевываем таким образом, чтобы угол поднялся. Растушевываем тени так, что бы не было резких границ переходов от светлых к темным. Причем тени потрясающе смешиваются и дают совершенно новый оттенок.

Используем в данном случае карандаш ru 61801 Темный шоколад. Он пудровый и поэтому прекрасно ложится и растушевывается специальной кисточкой на обратной стороне карандаша. Когда ты смотришь на себя, то видишь натуральные брови, без каких-либо намеков на карандаш.

Нежные и романтичные ресницы – нет ничего проще с тушью Bremani ru 62050 Черная магия! Волшебные, королевские ресницы одним движением – от корней до самых кончиков. Потрясающее ощущение на глазах, абсолютно не чувствуется, легко и комфортно!

Чтобы помада или блеск дольше держались на губах, обязательно используем карандаш для губ Bremani. Наносим карандаш не на всю поверхность губ, а только по контуру. В данном случае воспользовались ru 61853 Светло-коричневый, он более естественно смотрится на губах.

Заключительный этап в завершении макияжа - выбор и нанесение губной помады или блеска для губ. Для этого образа мы выбираем помаду и блеск, будем смешивать. Вначале наносим ru 61954 Крем-брюле, затем сверху ru 61907 Чайная роза.

Я пользуюсь косметикой BREMANI с самого начала ее появления на рынке СНГ.

Просто СУПЕР!!!

Эта косметика - шедевр, предложенный Компанией для каждой женщины.

Отлично ложится на кожу, защищает, делает шикарной и обворожительной.

BREMANI – это стиль Жизни!


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name