Ваши статьи

(56)

Батаева Ольга, Киев

09 марта 2012 года

Номинация 25-45

Я очень благодарна за «Бремани: Макияж Мечты», - только в этот раз осознала всю прелесть этого инструмента работы для моего бизнеса!

Женщина всегда была и будет стремиться к красоте и удовольствию – а разве не удовольствие: почувствовать себя настоящей звездой подиума!!! Что мы со своей командой и организовали в феврале 2012 года!

Много девушек захотело поучаствовать!!! Бремани была неотъемлемой частью этой красивого мероприятия! За 3 дня мы отсняли более 6000 фотографий для 43-х красавиц (!)– и все получили просто сказочное удовольствие!

Мечта женщины - к красоте и удовольствию с помощью Бремани - осуществилась! Около половины участниц 1-й раз слышали об NSP, и о бренде Бремани тем более – но ни одна не осталась равнодушной, большинство оформили дисконт NSP (некоторые даже не отходя от фотосессии) и послали свои фото на Конкурс!

А я в очередной раз сделала вывод – участие в таких Конкурсах не только повышает самооценку (что тоже важно!) девушек – участниц, но и легко привлекает всё больше и больше новых пользователей качественных продуктов моей любимой Компании!!

Мой образ.

Очищение кожи с помощью Геля для умывания и Тоника из серии Натрия, плюс использование абрикосового скраба и Крема с маслом какао из Тропикал Мист.
Нанесение консилера Слоновая кость на область вокруг глаз и Ваниль, смешанный с кремом какао - на остальную поверхность лица.
Карандаш для бровей Молочный шоколад и растушёвка очень удобной кисточкой.
Чёрным карандашом нанесла стрелки округлой формы (чтоб удобно было растушёвывать).
Тщательная растушёвка чёрного карандаша на подвижное веко + нанесение теней «Бронза».
Тщательная растушёвка теней кисточкой со скошенным краем (есть в наборе Бремани!)+ нанесение на неподвижное веко теней «Жемчужно-белых» как бы под бровь – и тоже растушёвка. Для выразительности макияжа – на внутренний край глаза нанесла карандаш «Золотой мандарин» (не растушёванный), а на внешний край глаза – тени «Античное золото» (о-очень подходит под мой цвет глаз!).
Тушь «Люксовые ресницы» из осенней коллекции цвета «Горячий шоколад».
Карандаш для губ – Терракота и помада «Крем-брюле», а сверху блеск «Осенние листья».
Макияж Мечты ГОТОВ!!!

Желаю всем женщинам естественной красоты - и физической, и духовной!!


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name