О компании
Новости
Продукция
Статьи
Журнал
Видео
Презентации
Для партнеров
Форум
Контакты
Наши друзья
Статьи специалистам
Статьи для вас
Ваши статьи
Ваши статьи
(
53
)
Смельняк Оксана, Минск
03 марта 2012 года
Номинация 25-45
Вот уже на протяжении почти года я пользуюсь декоративной косметикой Бремани. Мне в ней нравится всё!
Дизайн, текстура, качество, цветовая палитра, коллекции по временам года и всё это – шедевр!
Каждое утро для меня праздник, потому что я наношу косметику, которая ухаживает за моей кожей лица, делает меня моложе, а мой макияж естественным.
Итак, всё по порядку.
Я выбрала для себя консилер кремовый. Очень легко наносится при помощи аппликатора кисточке. Получается безупречно гладкая кожа и естественный цвет лица.
Я приступаю к бровям. Брови – это основа лица, поэтому им необходимо придать правильную форму. Здесь я использую пудровый карандаш для бровей «Молочный шоколад». Наношу небольшими штрихами и затушёвываю щеточкой. Далее, на верхнее подвижное веко наношу рассыпчатые тени «Жемчужно-белые». Они могут служить как основой под тени, так и основными тенями.
Для того, чтобы сделать полутень на внешний угол глаза - тени «Античное золото».
В макияже я использую как карандаши для век, так и жидкую подводку для глаз. В данном случае именно «Мерцающая черная подводка». Один, два штриха и на Вас уже игривые мерцающие стрелки «а-ля 70 годы».
Завершающий штрих макияжа глаз – тушь 3 в 1 «Черная магия».
Обожаю блески для губ, в данном образе использовала сверкающий блеск «Чайная роза» + бархатный карандаш для губ «Винный».
Чем мне нравится Бремани?
Она легка в применении (особенно в домашних условиях), можно экспериментировать, смешивать и придумывать новые цвета и образы.
Бремани стильная и естественная!
Спасибо Компании NSP за такой подарок!
Copyright © 2000-2007 Дистрибьюторы NSP (Natures Sunshine Products)
электронная почта:
info@leaderinfo.org