Ваши статьи

(14)

Шульцене Елена, Ярцево

02 марта 2012 года

Номинация 25-45

Фото без макияжа.

Нанесение консилера. Фото.

Сама по себе процедура нанесения консилера – сродни волшебству. На глазах уменьшаются морщинки, исчезают круги под глазами, уходят различные нюансы – неровности кожи, мелкие дефекты… Начинается волшебство превращения из Золушки в принцессу.

Для макияжа использованы консилеры 2 декоров – Слоновая кость и Ваниль. Первый замечательно лёг на веки, выровнял тон, убрал красноту , второй смешала с первым и нанесла на губы, скулы, лоб. Носогубные складки замаскировала чистой Ванилью.

Всё готово к началу творчества: лицо = чистый холст.

Фото, карандаш для бровей.

Нанесение карандаша для бровей. Карандаш – волшебный, я не видела такого нигде!

Очень удобен в нанесении! Кисть позволяет сначала разворошить волоски – чтобы обеспечить прокрашивание каждого волоса за счёт нежнейшей пудровой текстуры грифеля, а затем выровнять поверхность, придавая бровям естественное совершенство.

Для макияжа использован карандаш для бровей «Молочный шоколад».

Фото, верхнее веко.

Наносим тени на верхнее веко. Про тени вообще разговор особый - уникальны уже потому, что наносятся и смешиваются великолепно - и пудровые, и в карандаше. Текстура легчайшая, невесомая, оттенки – благородные, стильные, ложатся – великолепно. Выше всяких похвал! И главное – смотрятся шикарно, видно, что косметика высокого качества.

Для макияжа использовала оттенки:

1. Иней (Кленовый лист).
2. Античное золото.
3. Розовый перламутр.
4. Жемчужно – белый.
5. Бронза.

Фото, карандаш для глаз Чёрный. Чудо, что оставляет чёткую плотную линию даже поверх пудровых теней. Наносится без усилий, линия плотная, чёткая, легко корректируется, ну просто чудо!

Карандаш для глаз Зелёный. Откроем взгляд с помощью карандаша для глаз из Лазурного берега – «Зелёный блеск»! Он придаст свежесть взгляду, напомнит о лете, о зелени трав и блеске водной глади.

Фото, контраст тенями. Усиливаем контраст тенями. Для завершённости наносим несколько штрихов, подчёркиваем, углубляем оттенки, насыщаем палитру, расставляем акценты.

Фото. Тушь. Заканчиваем макияж глаз с шикарной тушью – «Чёрная ночь» (Кленовый лист). Ложится – великолепно, удлиняет, разделят, даёт объём, великолепно носится – шелковистая плотная текстура, насыщенный цвет, и никаких опасений, что осыпется!!!

Фото, карандаш для губ.Создаём контур для губ с помощью карандаша для губ «Трюфель», базовой коллекции. Уникальный карандаш. Подходит практически под любую помаду. Легко, без усилий наносится, не даёт комочков, пластичен, даёт плотную, чёткую и вместе с тем мягкую линию. Ну просто блеск!

Фото, помада. Прокрашиваем губы. О помаде - отдельная песня, именно песня – по-другому не скажешь: ложится мягко, губы увлажняет, питает, а украшает!!!

Переливается, играет, причём нет эффекта слипания.

Блески – завершающий аккорд, подчёркивают великолепие помады, «Снежное сияние» - это просто сказка, я не встречала никогда аналогов такому чуду!!! Блестящая роскошь…

Для макияжа использовала:

Пион.
Малина.
Блеск для губ «Манго».
Блеск для губ «Снежное сияние».
Кстати, на скулах – немного помады, обоих декоров, растушёвано.
Фото «Золотое лето»!

Только с БРЕМАНИ и только с NSP можно ТАК роскошно выглядеть!

Я люблю нашу Компанию!!!


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name