Ваши статьи

(99)

Храпко Ольга, Бобруйск

02 марта 2012 года

Номинация 25-45

Фото №1. Без макияжа.
Фото №2. Начинаем макияж с нанесения консилера (слоновая кость RU 61651), для того, чтобы убрать темные круги под глазами, мелкие морщинки, выровнять цвет лица.
Фото №3. На внешний угол глаза, на верхнее и нижнее веко нанесли тени (глубокий серый RU 61750).
Фото №4. Далее на внутренний угол глаза наносим тени (жемчужно-белыйRU61755), прокрашивая верхнее и нижнее веко до середины глаза, а так же на верхнее неподвижное веко до линии бровей. Для придания блеска взгляду необходимо хорошо прокрашивать слезную железу.
Фото №5. Затем в макияже был использован тени - карандаш для глаз (морская волна RU 61759). Им я прокрашивала внешний угол глаза, для того, чтобы придать макияжу изюминку.
Фото №6. Далее наносим на ресницы тушь (черная ночь RU 62051).
Фото №7. Затем придаем форму и яркость бровям, используя пудровый карандаш для бровей (молочный шоколад RU 61800).
Фото №8. Чтобы увеличить контур губ, я использовала карандаш для губ (винный RU 61852). Я прорисовала контур губ карандашом, затем растушевала его кисточкой.
Фото №9. В завершении макияжа нанесла на губы блеск (снежное сияние RU61903).
Фото № 10. Итоговое.

Теперь хотелось бы поделиться с Вами моими ощущениями от использования косметики Компании NSP.

Наверное, самое главное ее достоинство - она совершенно не ощущается на лице, нет ощущения тяжести, а это значит, что кожа дышит. Это говорит о том, что косметика действительно высокого качества.

Вся косметика очень проста в применении, очень хорошо ложится на лице и не нужно быть профессионалом, чтобы сделать себе достойный макияж.

Особенно хочется отметить тушь для ресниц: удобная щёточка, ресницы лёгкие, - просто находка для женщины!

Нельзя не отметить карандаш для бровей, он настолько хорошо растушевывается, что не оставляет четких линий, как карандаши других фирм, за счет этого брови выглядят очень естественно, кисточка хорошо прочесывает брови и придает им четкую идеальную форму.

Я просто в восторге от этой косметики, с таким макияжем я чувствую себя уверенно, достойно, и, наконец, - настоящей Женщиной, у ног которой -весь мир!!!


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name