Ваши статьи

(85)

Русанова Вита, Макеевка

02 марта 2012 года

Номинация 25-45

Описание макияжа.

Я всегда любила естественность и мало пользовалась декоративной косметикой. Когда я познакомилась с БРЕМАНИ, то поняла истинную причину - текстура и компоненты у продукции разных компаний бывает различной, но БРЕМАНИ воплотила в себе все самое лучшее от природы.

Даже непрофессионал в нанесении макияжа может выглядеть с БРЕМАНИ, будто только от визажиста. Легкость в нанесении, смешивании, растушевке дает возможность экспериментировать с любыми, даже экстремальными оттенками.

Каждый продукт в БРЕМАНИ для меня по-своему дорог, не могу выделить что-то отдельно.

Итак, как я создавала свой "Макияж мечты".

1. Сначала сделала фото без макияжа.
2. Нанесла консилер "Слоновая кость" код 61651. Консиллер наносила на все места, где были затемнения, наметились складочки, губы и на область вокруг глаз.
3. Подчеркнула брови пудровым карандашом для бровей "Горький шоколад".
4. Прорисовала стрелки карандашом для глаз. Цвет "Черный".
5. Нанесла бархатные рассыпчатые тени для век "Жемчужно белый" во внутренний угол глаза, середину века и под брови.
6. Нанесла бархатные рассыпчатые тени для век "Глубокий серый".
7. Прокрасила ресницы тушью " 3 в 1 Королевские ресницы - цвет Черная магия".
8. На губы нанесла блеск для губ "Объем и сияние" цвет Манго.

Впечатление от макияжа.

Я не знала, что могу быть настолько красивой! И я поняла: "Нет некрасивых женщин! Они просто пока не познакомились с БРЕМАНИ!"

Консилер (61651) преобразил мою кожу и овал лица, благодаря своей уникальной формуле, - мое лицо стало чистым листом, можно создать любую картину.

Карандаш для бровей (61801) с уверенностью придал моим бровям нужную форму, а все лишнее легко удалилось кисточкой с обратной стороны карандаша.

Тени для век ложились легко, гармонично смешивались и когда я смотрю на свои фото, то создается впечатление ночного неба, вселенной у меня веках - так естественно поблескивают перламутровые частички в тенях "Глубокий серый" (61750), что они кажутся звездами на ночном небе, а Жемчужно-Белый (61702) - светом от луны.

Не думала, что блеск для губ Манго (61901) подойдет под макияж глаз, который я выбрала, но оказалось, что он сделал финальную точку - образ стал идеальным! =

Поэтому, дорогие влюбленные в БРЕМАНИ, не анализируйте цвета этой косметики с позиции ПОДОЙДЕТ - НЕ ПОДОЙДЕТ!

Смело наносите самые несочетаемые оттенки, и увидите - "С БРЕМАНИ ВОЗМОЖНО ВСЕ!"

Я искренне восхищена БРЕМАНИ и навсегда выбрала эту линию косметики для себя. Спасибо компании NSP за шикарный подарок своим сотрудникам и за конкурсы!

Благодаря им каждая женщина может осуществить свою мечту: СТАТЬ КОРОЛЕВОЙ КРАСОТЫ, независимо от возраста, роста и фигуры.

С искренней любовью, Виталина.


name


name


name


name


name


name


name


name


name