Ваши статьи

(11)

Смирнова Валерия, Севастополь

01 марта 2012 года

Номинация 25-45

Этап 1. Фото «Без макияжа». Этапы соответствуют фотографиям.

Этап 2. Очистка и увлажнение. Использовался абрикосовый скраб Тропикал и балансирующий и очищающий гель для умывания Натрия. Эти продукты великолепно очищают кожу. Затем я провела увлажнение кожи с помощью геля алоэ вера Тропикал. Кожа как будто наполняется влагой изнутри. Затем я нанесла крем с маслом какао. Приятно освежает кожу и делает ее мягкой, нежной и бархатистой. Пользуюсь ним постоянно и очень довольна.

Этап 3. Выравнивание цвета лица. Основу под макияж я сделала с помощью консилера «Слоновая кость». Консилер я наношу и на губы (так лучше держится помада). Легко наносится, ровно ложится, хорошо матирует и скрывает недостатки, придает коже не только идеально ровный цвет, но и наполняет ее внутренним блеском.

Этап 4. Макияж бровей. Использовала карандаш для бровей «Горький шоколад». Помогает придать бровям естественный вид, хорошо ложится и прекрасно растушевывается. Самый лучший продукт из коллекции Бремани, на мой взгляд.

Этап 5. Макияж глаз. Затемнение внутренних уголков глаз. Для этого я использовала тени «Глубокий серый». Преимущества теней Бремани – их насыщенные и сочные цвета, а также легкость нанесения и стойкость. Особенно если работать с кисточками Бремани. Они просто незаменимы при растушевке и прекрасно помогают сделать незаметным переходы от более темных оттенков к светлым.

Этап 6. Макияж глаз. Высветление зоны под бровями. Этого легко добиться с помощью теней «Жемчужно-белый». Они помогают сделать идеальные блики. Затем я размыла границу между тенями. Это сочетание теней дает неповторимую дымку вокруг глаз.

Этап 7. Контур глаз. Сделать взгляд более выразительным поможет жидкая подводка Бремани. Я использовала «Мерцающий черный». Раньше никогда не пользовалась жидкими подводками. На поверку это оказалось гораздо проще. Подводка легко наносится, не требует особых навыков, не течет, быстро сохнет и прекрасно сохраняет стойкость.

Работать с подводкой Бремани – одно удовольствие. После нанесения подводки я слегка растушевала ее по верхней и нижней границе, чтобы сделать взгляд более выразительным.

Этап 8. Макияж ресниц. Незаменимой частью макияжа для меня стала тушь Бремани. В этот раз я удлинила и разделила реснички с помощью туши «Черная магия», а затем придала объем тушью «Черная ночь» из коллекции «Кленовый лист». Обе туши замечательно ложатся и отлично работают с ресницами, делая их пушистыми, но не утяжеляют глаза. Ресницы сохраняют естественный вид. Тушь не растекается, не осыпается и легко смывается.

Этап 9. Последний штрих. Для губ я использовала помаду «Камелия» и блеск «Чайная роза». В центр губ добавила капельку «Снежного сияния». Пользоваться блесками и помадами Бремани – значить дарить своим губам неповторимые ощущения увлажненности и мягкости, а также придать губам сочности, яркости и сексуальности. 2 фото в макияже.

Использование косметики Бремани помогает без лишних усилий создать свой неповторимый образ, подчеркнуть индивидуальность и почувствовать себя неотразимой. Главное – не бояться экспериментировать. Удачи!


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name