Ваши статьи

(54)

Лунёва Татьяна, Киев

29 февраля 2012 года

Номинация 25-45

Практические рекомендации и пошаговое нанесение косметики.

Косметику нужно наносить только на очищенную кожу. Поэтому сначала я очистила кожу скрабом серии Tropical Mist от NSP, очищающим лосьоном серии Natria от NSP, тоником Natria и смазала кремом с маслом какао серии Tropical Mist, который хорошо питает и защищает кожу в морозный день. Теперь пошаговое нанесение декоративной косметики.

Фото 1 – без макияжа.

Шаг 1. Консилер Bremani смешала с мягким кремом с маслом какао от NSP и нанесла, распределив по коже лица, уделяя внимание проблемным зонам, а брови привела в порядок с помощью карандаша для бровей «Молочный шоколад» (Фото 2).

Шаг 2. Глаза. Здесь использовала карандаш для глаз «Глубокий серый». Им я растушевала внешние уголки глаз и ободок верхнего века, придав глазам форму и выразительность. Внутренние уголки глаз обвела карандашом «Нежно-голубой», нижнее веко – карандашом «Зеленый блеск» и «Нежно-голубой». На верхнее веко положила тени «Глубокий серый» и «Розовый перламутр», посередине растушевала тени «Белый перламутр», чтобы глаза заблестели (Фото 3).

Шаг 3. Глаза накрасила тушью «Королевские ресницы» (Фото 4).

Шаг 4. Губы обвела карандашом «Терракота» и побаловала нежной помадой «Крем-брюле», освежив блеском «Манго» (Фото 5).

Шаг 5. На щеках – блеск «Манго» и помада «Камелия» как румяна; скулы я выделила тенями «Каштан» (Фото 6).

Результат – естественная красота и дыхание кожи! Образу своему я дала имя «Романтическая элегантность». На его создание меня вдохновили слова бессмертной Коко Шанель «Одевайтесь просто и элегантно» и романтический макияж от Bremani (Фото 7, 8).

Мои ощущения.

«Обычная» косметика, как снег после зимы: сойдет – и видно, что все отмерло, перестало дышать, замерзло.

Талая вода все смоет, свежий весенний дождик оживит, ласковое солнышко улыбнется и согреет, чтобы проснуться, заново зацвести, заблагоухать, порадовать глаз.

Косметика Bremani заботится о коже, как весна о природе. Кожу необходимо лелеять, питать, очищать, увлажнять, тонизировать, чтобы она расцвела, как подснежник в лютый мороз. А косметика, кроме красивого рисунка, должна приносить еще и здоровье коже, чтобы вечно цвести.

Мало быть красивыми здесь и сейчас, нужно красивой быть всегда и везде, нужно удержать эту красоту и не испортить, продолжая радовать и восхищать, ведь «Идеальная красота, самая восхитительная наружность ничего не стоят, если ими никто не восхищается», - Оноре де Бальзак.

Проверив эту косметику на своей коже, смело скажу: аналога подобной продукции (за такие доступные деньги), способной одновременно лечить и украшать, - я не знаю.

И здесь, как нельзя лучше, подойдут слова Генриха Гейне: «Единственная красота, которую я знаю, — это здоровье».


name


name


name


name


name


name


name


name