О компании
Новости
Продукция
Статьи
Журнал
Видео
Презентации
Для партнеров
Форум
Контакты
Наши друзья
Статьи специалистам
Статьи для вас
Ваши статьи
Ваши статьи
(
9
)
Помазанко Ирина, Киев
28 февраля 2012 года
Номинация 25-45
В процессе нанесения макияжа и создания своего образа я использовала следующую продукцию косметической линии Bremani для дневного макияжа:
1. Консилер – цвет Vanilla. 2. Пудровый карандаш для бровей – цвет Молочный шоколад. 3. Рассыпчатые тени для век – цвета жемчужно-белый, бронза, античное золото. 4. Тушь для ресниц – королевские ресницы. 5. Карандаш для губ – цвет Терракот. 6. Блеск для губ – Манго.
Косметическая линия Bremani очень удобна в применении и содержит натуральные ингредиенты.
Тени для глаз очень мягко ложатся и делают глаза более выразительными, не осыпаются, имеют легкую текстуру.
Консилер очень хорошо ложится на кожу, не пересушивает, не раздражает кожу лица, увлажняет и придает коже свежий вид.
Пудровый карандаш для бровей мягкий, устойчивый, легко растушевывается.
Тушь для ресниц нежно и бережно ухаживает за вашими ресницами, не осыпается, устойчивая.
Ну, и самое мое любимое - это то, чем пользуешься постоянно в течение дня: карандаши, блески и помады для губ.
Разнообразный выбор цветов и оттенков, они имеют приятный запах, очень хорошо увлажняют губы, достаточно долго и устойчиво держат цвет.
Copyright © 2000-2007 Дистрибьюторы NSP (Natures Sunshine Products)
электронная почта:
info@leaderinfo.org