Ваши статьи

(75)

Филютич Елена, Ганцевичи

25 февраля 2012 года

Номинация 16-25

1. Умываем лицо балансирующим гелем для лица «Natria», протираем балансирующим тоником для снятия жирного блеска и наносим кондиционирующий крем с маслом какао для увлажнения кожи.
2. Наносим на лицо консилер: Основной тон «Слоновая кость», под глаза консилер цвета «Ваниль», на скулы – «Кремовый», чтобы был эффект румян (фото 2).
3. На все подвижное веко до бровей наносим рассыпчатые бархатные тени для век: цвет «Жемчужно-белый».
4. Начиная с внутреннего уголка глаза и ведя до середины верхнего века наносим рассыпчатые тени: цвет «Лазурь».
5. Наносим на внешний угол верхнего века тени цвета «Розовый перламутр» и растушевываем.
6. Прорисовываем карандашом для глаз цвета «Черный» линию по контуру ресниц верхнего и до половины нижнего века.
7. Берем устойчивые тени-карандаш для глаз из серии «Лазурный берег», цвет «Синее небо», и рисуем поверх черного карандаша стрелку. Снизу также немного прорисовываем.
8. Подрисовываем брови при помощи пудрового карандаша, цвет «Молочный шоколад», для идеального сочетания с цветом волос. При помощи щеточки-расчески, находящейся на конце карандаша, растушевываем линию, придавая бровям естественность.
9. Наносим на ресницы тушь 3 в 1 «Королевские ресницы», цвет «Черная магия», для создания более выразительного образа.
10. Губы обводим карандашом цвета «Трюфель», наносим шелковую помаду «Пион», и в заключение наносим на губки несколько капелек блеска для губ «Снежное сияние» для выразительного мерцания.
11. В завершение волосы приподнимаю наверх, сбрызгиваю гибким спреем-фиксатором для волос серии «Tropical Mists» - и образ готов.

Такой макияж может использоваться и для прогулки по городу, и для вечеринки, подойдет для свидания с любимым человеком и для работы.

Несмотря на немалое количество использованных компонентов, благодаря косметике «Bremani» на лице нет ощущения грима и тяжести. Макияж получился легким, лицо – свежим!

Для людей, которые не могут представить свое существование без декоративной косметики, серия «Bremani» – это замечательный выход! Ведь эта косметика состоит на 90 % из натуральных ингредиентов, имеет разнообразный выбор цветов и текстур и самое главное – подходит для женщин любого возраста и положения в обществе!

Жизнь прекрасна с NSP,

А макияж от Bremani!


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name