Ваши статьи

(61)

Мосийчук Татьяна, Костополь

25 февраля 2012 года

Номинация 16-25

В первом образе я использовала поэтапно следующую косметику:
Консилер «Ваниль», под глаза нанесла смесь двух оттенков «Ваниль» и «Слоновая кость».
Дальше уголки глаз прорисовала устойчивыми тенями – карандашом для глаз до середины: «Брызги шампанского», а дальше стрелочку продолжила «Морская волна».
Следующий этап: нанесение жидкой подводки для глаз «Глубокий черный».
Дальше наносим тушь 3 в 1 «Королевские ресницы» «Черная магия».
Завершающим этапом подчеркнула губы с помощью бархатного карандаша для губ «Светло-коричневый».
Дальше - шелковая помада на каждый день «Карамель».
И последний штрих – сверкающий блеск для губ «Чайная роза».

Для создания второго образа я использовала:
Карандаш для выразительных глаз «Черный».
Внутренний угол глаза рисовала бархатными рассыпчатыми тенями для век «Жемчужно белый».
Внешний угол глаз растушевала рассыпчатыми тенями «Античное золото».
Губы выделила карандашом для выразительных губ.
Завершающий этап: блеск для губ – «Объем и сияние» «Манго».

Для меня макияж – это целое искусство! Поэтому я очень трепетно отношусь к этому процессу, ведь здесь каждая мелочь играет огромную роль! Впервые в жизни я с таким восторгом рассказывала всем своим знакомым о нашей чудесной косметике «BREMANI», а ведь раньше перепробовала много разных брендов, поэтому есть с чем сравнивать.

Никогда я еще не видела такого корректирующего средства, как наш Консилер, - он настолько адаптируется к нашему естественному цвету лица, что после его нанесения невозможно найти никаких пятен, которые отличались бы от естественного цвета. И при этом все мелкие недостатки полностью скрыты.

Карандаши для глаз и Рассыпчатые тени – это нечто!!! Особенно меня покорил черный карандаш для глаз. Настолько нежная кремовая текстура и столь насыщенный цвет не может оставить равнодушной ни одну поклонницу черных стрелочек. Я раньше пользовалась только подводкой, потому что ни один карандаш не давал такого яркого и стойкого цвета. А сейчас у меня в косметичке только наш карандаш.

Отдельное спасибо создателям линии декоративной косметики за Помады и Блески! Еще одним открытием для меня было то, что теперь после того, как стерлась помада или блеск, губы больше не имеют пугающего бледного выцветшего оттенка, а по-прежнему остается свой привычный естественный цвет.

Ну и, конечно же, Тушь 3 в 1 «Королевские ресницы». Она просто превзошла все мои ожидания! Так как у меня не очень густые реснички, то каждая из них мне дорога. Так устала с опаской снимать макияж, ведь знаю, что большое количество ресниц останется вместе с тушью на ватном тампоне. А эта тушь так бережно ухаживает за каждой моей ресничкой…

И теперь они не только перестали постоянно выпадать, но и намного лучше растут. Даже без туши они выглядят лучше, чем было до использования нашей косметики.

Напоследок хотелось бы добавить. Мы, женщины, так часто забываем о себе. Все время живем для кого-то: для детей, мужа, семьи. А на себя совсем не остается времени, или даже желания. Это совсем неправильно! Каждая девушка, женщина, леди по-своему уникальна, прекрасна, талантлива, и в мире нет еще одной такой же. Мы все очень нежные и хрупкие, но в то же время очень сильные духом, порой намного сильнее мужчин. Ведь на нашу долю столько всего выпадает пережить в жизни. Нужно полюбить себя всей душой для того чтобы весь мир любил тебя и восхищался тобой. Мы настолько прекрасны и уникальны, что достойны всего самого лучшего. А лучшее – это и есть «BREMANI»!

Любите себя, не позволяйте никому рушить Ваши мечты, улыбайтесь почаще, пусть мир станет немножко теплее и светлее от Вашей улыбки. Улыбайтесь Жизни, и тогда она обязательно улыбнется Вам в ответ!!!


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name