Ваши статьи

(54)

Тимофеева Анастасия, Киев

25 февраля 2012 года

Номинация 16-25

Этапы нанесения косметики.

Этап первый: наношу консилер для глаз и лица 3 в 1 -Ваниль/Vanilla .
Этап второй: над линией роста верхних ресниц и на нижние уголки века наношу Карандаш для глаз - Черный/Black, растушевываю.
Этап третий: внешний угол глаза прорисовываю бархатными рассыпчатыми тенями для век - Глубокий серый/Deep Grey, добавляем бархатные рассыпчатые тени для век- Античное золото/Antique Gold, растушевываю.
Этап четвертый: в область внутреннего уголка глаза наносим бархатные рассыпчатые тени - Жемчужно-белые/White Pearl, растушевываем и плавно переходим на область под бровью у внутреннего глаза, и подбровную дугу.
Этап пятый: в область внутреннего уголка глаза наносим устойчивые тени для век - Иней/Frost, растушевываю.
Этап шестой : прокрашиваю ресницы тушью для ресниц «Люксовые Ресницы» и брови пудровым карандашом для бровей Молочный шоколад/Milk Chocolate и растушевываю, прокрашиваю губы - шелковая помада для губ Крем-брюле/Creme-brulee, сверху слегка наношу блеск для губ «Объём и сияние»- Снежное сияние/Snow Shimmer.

Образ «Нежность» готов!

Косметику Бремани попробовала впервые. Мне предложили поучаствовать в конкуре красоты. Я с удовольствием согласилась. Когда мне показали косметику Бремани, рассказали о ней, и предложили самой нанести, я была в восторге.

После консилера кожа сделалась бархатная, карандаш настолько мягко наносился и легко растушевывался.

Тени – это просто шедевр. А устойчивые тени для век Иней меня просто влюбили в эту косметику. Когда я завершила свой образ – это было просто чудо!

Я себе очень понравилась и сейчас уверена, что Бремани будет моей любимой декоративной косметикой. Спасибо за возможность участия в конкурсе!


name


name


name


name


name


name


name


name