Ваши статьи

(114)

Вылегжанина Валентина, Минск

25 февраля 2012 года

Номинация 16-25

Консилер «слоновая кость» смешиваем с кремом с маслом какао и наносим на лицо. В области под глазами наносим консилер «ваниль».

Подчёркиваем брови карандашом для бровей «молочный шоколад». На всю поверхность верхнего века наносим тени «жемчужно – белые» и растушёвываем.

На верхнем веке и внешнем углу глаза прорисовываем линию перламутровым карандашом «нежно-голубой», чтобы сделать цвет ярче, сверху на карандаш наносим тени «лазурь». На среднюю часть подвижного века наносим влажной кисточкой тени «розовый перламутр» и растушёвываем.

Нижнее веко прорисовываем карандашом «зелёный блеск», затем по контуру подводим верхнее и нижнее веко чёрным карандашом для глаз. На ресницы наносим тушь «Королевские ресницы». Губы по контуру обводим карандашом «терракот», слегка растушёвываем, затем наносим помаду «малина» и блеск для губ «клубника». В угол внешнего века клеим стразы.


name


name


name


name


name


При нанесении такой качественной косметики на кожу лица возникают очень приятные ощущения. Косметика Bremani по текстуре очень нежная и мягкая, не скатывается, не утяжеляет веко, не раздражает глаза, что очень важно при ношении контактных линз. Очень нравится, что с этой косметикой можно проходить достаточно длительное время и выглядеть при этом так, как будто нанесли её только что.