Ваши статьи

(126)

Маслова Виктория, Днепрорудный

25 февраля 2012 года

Номинация 16-25

Как у многих молодых людей, кожа у меня проблемная, поэтому уже 4 года пользуюсь многими косметическими средствами линии Натрия и Тропикал: Гелем для очищения, Тоником для жирной и комбинированной кожи, Маской глубокой очистки, Скрабом, Алоэ -гелем, Кремом с маслом какао. Как любую девушку, обрадовал приход декоративной косметики!

Я сразу начала использовать все продукты.

Как помогает быть красивой консилер Ваниль и Слоновая кость - маскирует недостатки кожи, делает личико однотонным и готовым к дальнейшему нанесению макияжа.

Карандаш для бровей сотворил чудо, у меня с 12 лет не росли окончания бровей, их приходилось все время дорисовывать. После 6 месяцев пользования карандашом для бровей они стали расти. Посмотрите, какие у меня теперь свои брови!!!! Даже подрисовывать ничего не надо, просто подчеркнуть -карандашом для бровей Молочный шоколад.

Иногда хочется пошалить и палитра наших теней в этом мне помогает, особенно , когда берешь яркие тона- Лазурь и карандашные тени Иней.

Я не умею красиво рисовать стрелки карандашом, зато кистью можно легко нарисовать стрелку с помощью теней Глубокий серый. Тушь Черная магия - и глазки, как у райской птички!!!

Особенную нежность придаст облику помада Камелия на губах и (и слегка в качестве румян на скулы).

Хороший вкус, отличное качество, радость от полученного результата, беспроблемное нанесение и, о радость – стойкость! Могу целую ночь провести на танцполе и не беспокоиться за макияж - ОН СВЕЖИЙ, ЯРКИЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ!!!

СПАСИБО, БРЕМАНИ!!!!


name


name


name


name


name