Ваши статьи

(17)

Давыденко Александра, Киев

24 февраля 2012 года

Номинация 16-25

Сначала я воспользовалась гелем для умывания Natria. После применения я ощутила, что моя кожа действительно хорошо очищена. Не было характерного для многих гелей ощущения стянутости, что особенно важно для моей комбинированной кожи в холодное время года. После этого я использовала тоник Natria, чтобы успокоить кожу, сделать ее тонизированной и упругой. Лицо выглядело свежим, ощущения тоже были самые приятные.

Следующим этапом было нанесение консилера. При помощи цвета слоновой кости удалось скрыть недостатки кожи лица, близко расположенные к поверхности кожи сосуды, покраснения и неровности. Для кожи под глазами я воспользовалась более светлым оттенком, «ваниль». Таким образом, цвет лица был идеально выровнен, при этом не утрачена визуальная естественность.

Я выбрала вечерний макияж в теплых тонах в соответствии с задуманными образами и своим типажом. Для создания эффекта smoky eyes я использовала черный карандаш, бронзовые и белые тени и тени-карандаш «золотой мандарин», после чего завершила макияж глаз при помощи черной туши. На губы нанесла блеск «осенние листья» и «снежное сияние».

В тенях понравился эргономичный дизайн упаковки, который исключает просыпание, например, в косметичке. Понравилось и то, насколько легко они растушевывались, при этом практически не скатались к вечеру. Тушь из натуральных компонентов отлично справилась с удлинением.

Понравились и блески, которые органично сочетались с коричневыми тенями по оттенку. Сам по себе «снежное сияние» - блеск довольно светлый, но при этом хорошо подходит для создания объема на более темной базе, придавая макияжу изюминку. Кроме того, блески отлично смягчают губы, что актуально в любое время года и для любой возрастной категории.

При снятии макияжа вечером я замечаю еще одно неоспоримое достоинство продукции. Косметика поразительно легко снимается, в том числе и с глаз, кожа остается чистой и свежей, как будто сразу после применения тоника.
Я довольна продукцией Bremani и с удовольствием пользуюсь ею!


name


name


name


name


name


name


name


name


name