Ваши статьи

(44)

Шубович Наталья, Ровно

24 февраля 2012 года

Номинация 16-25

Поэтапное нанесение макияжа:

1. Фотография без макияжа.
2. Наносим консилер «Слоновая кость (Ivory)» . Корректируем мелкие недостатки, выравниваем кожу вокруг глаз. Делаем фото.
3. Карандашом для бровей «Молочный шоколад (Milk Chocolate)» подчеркиваем форму бровей, расчесываем и укладываем брови по линии естественного роста, используя щеточку. Делаем фото.
4. Карандашом «Темное серебро/Deep Silver» на верхнем и нижнем веке рисуем контур нашего будущего макияжа во избежание неточностей при дальнейшем нанесении теней. Так же карандаш помогает создать резкие переходы света\тени. Места, где нам нужен плавный переход, растушуем кисточкой на обратной стороне карандаша. Карандаш не раздражает кожу и аккуратно наносится на глаза. Делаем фото.
5. Посредине верхнего века наносим основной цвет нашего макияжа. Выбраны тени для век «Синее небо/Deep Blue Sky». Чувствуется легкость при нанесении. Не скатывается и не отпечатывается. Делаем фото.
6. На внутренний угол глаз наносим рассыпчатые тени для век «Лазурь/Sky Blue». Мы намереваемся визуально сделать глаза больше. С помощью того, что тени на несколько тонов светлее основного цвета макияжа – мы создаем искусственный свет на веках, придавая при этом им объем и, естественно, теперь глаза кажутся больше. Тени очень мягкие и шелковистые, не чувствуется раздражения на коже. Делаем фото.
7. Наносим рассыпчатые тени для век «Глубокий серый/Deep Grey» . На верхнем веке прорисовываем глазную впадину и внешние уголки глаз, продолжая добиваться большей объемности глаз, только уже с помощью тени. На нижнем веке рисуем расширенные к внешнему углу глаза стрелки, придавая при этом глазам уже не только оббьем, но и визуально расширяем их. Тени очень мягкие и шелковистые, не чувствуется раздражения на коже. Делаем фото.
8. От внешнего угла глаза рисуем рассыпчатыми тенями для век «Жемчужно-белый/White Pearl» хвостики. Эти же тени наносим легким слоем под бровями, придавая глазам еще большей объемности. Тени очень мягкие и шелковистые, не чувствуется раздражения на коже. Делаем фото.
9. Используем матовый карандаш для глаз «Черный/Black», подчеркивая контуры глаз и внешние контуры макияжа. С внутренней стороны глаза карандаш растушуем кисточкой на обратной стороне. Карандаш мягкий и приятно наносится на кожу. Делаем фото.
10. Верхнее веко подчеркиваем водостойкой подводкой для глаз «Глубокий черный/Deep Black». Она хорошо прокрашивает и мгновенно высыхает после нанесения, не пачкает. Делаем фото.
11. Карандашом для губ «Терракота/TerraCotta » наводим контуры губ. Мягкая кремовая текстура карандаша препятствует растеканию помады и делает красивую форму губ. Делаем фото.
12. Наносим блеск для губ « Осенние листья /Autumn Leaves». Очень легко наносится и имеет приятный запах. Делаем фото.
13. Для ресниц используем тушь "Люксовые Ресницы/ LuxuryLash, black night». Тушь не оставляет комков, идеально разделяет, удлиняет, подкручивает каждую ресничку и создает видимый объем. Делаем фото.
14. Финальная фотография моего готового образа.

Ощущения после применения косметики Bremani:

Я считаю, что эта косметика сделана для удовольствия! Полный восторг от процесса и результата!

Bremani позволяет девушкам быть в гармонии с собой и своей красотой, чувствуется легкость и уверенность в себе. Каждая женщина должна ощутить эти эмоции, которые может подарить нам эта чудесная косметика!!!

Будьте же прекрасными, сияющими, яркими, счастливыми, ЛУЧШИМИ с Bremani!

Безумно и искренне благодарна ВАМ за такую возможность!!!


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name