Ваши статьи

(121)

Гулюк Юлия, Минск

24 февраля 2012 года

Номинация 16-25

Фото без макияжа.
1 этап. Наносим на всю поверхность лица консилер “Слоновая кость”. Тщательно скрываем все недостатки и неровности.
2 этап. Наносим тени “Жемчужно-белый” как лёгкую основу, далее наносим на всё веко тени из осенне-зимней коллекции “Иней”. Растушёвываем.
3 этап. Придаём глазам эффект ”бабочки” с помощью карандаша для глаз “Виноград”. Делаем акцент на внешнюю часть уголка глаза.
4 этап. Наносим чёрный карандаш для глаз и создаём игривый образ поверх карандаша с помощью подводки для глаз “Глубокий чёрный”.
5 этап. Оформляем брови с помощью карандаша для бровей “Молочный шоколад”, прорисовываем ресницы тушью “Чёрная магия”.
6 этап. Наносим карандаш для губ “Терракота”, завершает яркий весенний образ помада “Малина”.
Фото - итоговый образ “Женщина-это цветок по имени…”

Женщина - это цветок по имени…

Когда я думала о конкурсе, о создании образа, за окном было -17°С. Мне захотелось чего-то яркого, весеннего, цветочного.
Когда мы начали создавать образ “Женщина-это цветок по имени…”, я чувствовала, что получится что-то необычное.
Меня очередной раз порадовал консилер: насколько быстро и эффективно он убирает недостатки и неровности на лице. Тени “Иней” и карандаш для глаз “Виноград” из осенне-зимней коллекции меня сильно удивили: насколько они нежно, но в тоже время эффектно смотрятся на веках. Получился эффект “бабочки” на глазах. Игривая подводка, пудровый карандаш для бровей, прикосновения туши “Чёрная магия”- преображение на глазах!
И завершает образ необычно яркая, сочная помада “Малина”.
Когда косметика Bremani нанесена, такое впечатление, что это весенний цветок прикасается к тебе: ощущение лёгкости, свежести, ощущение самой природы.
Весна - это время, когда всё пробуждается от зимней спячки и раскрываются цветы! А знаете, какое у нас, женщин, есть отличие от цветов? Мы можем раскрываться каждый день! И даже когда за окном -17°С, натуральная косметика Bremani поможет каждой девушке, женщине раскрываться каждый день по-новому, по-особенному…
Это ощущение может испытать каждая женщина!

Женщина - это цветок по имени Bremani!


name


name


name


name


name


name


name


name