Ваши статьи

(68)

Домановская Ольга, Минск

24 февраля 2012 года

Этап первый: Наносим консилер 3 в 1 «Слоновая кость» под глаза и «Ваниль» для коррекции лица.

Этап второй: Пудровым карандашом для бровей «Молочный шоколад» делаем выразительными брови.

Этап третий: Делаем выразительными глаза карандашом «Глубокое серебро». Этап четвертый: Наносим под бровь и на внутренний угол глаза бархатные рассыпчатые тени для век «Жемчужно-белый».

Этап пятый: Наносим на верхнее подвижное веко и тонкой полосочкой на нижнее веко бархатные рассыпчатые тени для век «Лазурь».

Этап шестой: Наносим на внешний уголок верхнего века бархатные рассыпчатые тени для век «Глубокий серый».

Этап седьмой: Наносим на внутреннюю часть верхнего подвижного века бархатные рассыпчатые тени для век «Розовый перламутр».

Этап восьмой: Делаем небольшие стрелки жидкой подводкой для глаз «Мерцающий черный».

Этап девятый: Делаем более выразительными глаза, тушью для ресниц 3 в 1 «Королевские ресницы».

Этап десятый: Карандашом для выразительных губ «Трюфель» делаем контур, поверх покрываем шелковой помадой на каждый день «Камелия» и блеском для губ «Объем и сияние» «Снежное сияние». Вместо румян используем смесь бархатных рассыпчатых теней для век «Каштан» и «Розовый перламутр».

Мой образ «ЛИЛИЯ».


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


Цветок лилии – это знак королевского величия, преклонения и искреннего восхищения. Лилия означает чистоту, красоту и надежду, нежность, хрупкость, величие и благородство, она олицетворяет безгрешность души среди пороков и грязи внешнего мира. Этот цветок сочетается с любыми цветами, поэтому композиции всегда имеют веселый, живой и свежий вид. Все это я попыталась передать в своем образе при помощи декоративной косметики компании NSP «BREMANI». И, как видите, результат на лицо!

В начале создания образа я была простушкой. Но с каждым этапом косметика творила чудеса - я превращалась в Золушку! Мягкость, нежность, натуральность косметики просто очаровывали меня!

Яркие, стойкие цвета, легкость при нанесении – все это дает возможность выглядеть просто СУПЕР!

Такой косметики я еще не встречала нигде! Огромное спасибо за ее создание компании NSP - ведь этой косметикой хочется пользоваться снова и снова!