Ваши статьи

(83)

Лавшук Татьяна, Минск

21 февраля 2012 года

Номинация 16-25

Этап первый: наносим консилер Слоновая кость.

Этап второй: подчёркиваем брови с помощью карандаша Горький шоколад, на внутренний угол глаза и под бровь наносим самый светлый оттенок теней Жемчужно-белый.

Этап третий: в сочетании с Жемчужно-белыми тенями растушёвываем тени Каштан, усиливаем контраст тёмным оттенком Бронза от линии роста ресниц в направлении внешнего уголка глаза.

Этап четвёртый: подводим глаза по веку вдоль роста ресниц и между ними Чёрным карандашом для глаз, растушёвываем, прокрашиваем ресницы тушью Чёрная магия, контур губ - карандашом для губ Винный, наносим помаду Клюква и Снежное сияние.


name


name


name


name


name


name


«Да ты сияешь! У тебя горят глаза! Влюбилась, точно!», – Если бы Вы только знали, как часто слышу я такое от друзей… А ведь они правы на все сто! Однако любовь настолько для меня многогранна. Ничто не позволяет девушке чувствовать себя настолько желанной и роскошной в глазах любимого человека, как превосходная, натуральная и непревзойдённая декоративная косметика Bremani! И да – я влюблена в неё и благодарна компании NSP за это новое драгоценное вдохновение моей жизни.

Почему влюблена? Потому, что она позволяет создавать такое многообразие неповторимых образов каждый день! И с каким уважением начинаешь относиться к себе, когда осознаёшь, что с Bremani привносишь в свою жизнь не только красоту, но и здоровье. Поэтому экспериментируйте, перевоплощайтесь, завораживайте окружающих своим обаянием, фантазируйте – будьте смелыми – ассортимент косметики поражает многообразием интересных решений, актуальных в каждом сезоне. Порой меня удивляет, насколько точно с помощью Bremani я могу передать моё настроение дня, будь то элегантный и эффектный образ перед презентацией, очаровательный и утончённый – в предвкушении приятного уикенда, либо соблазнительный и чувственный при встрече с дорогим человеком.

Поэтому, милые дамы, Вдохновляйте, экспеRиментируйте, воспламЕняйте, Маните, зАвлекайте, соблазNяйте, блIстайте!!!

Вам удастся взволновать сердце вашей второй половинки и, непременно, познакомить близких и знакомых с нашей уникальной декоративной косметикой Bremani!

Будьте стильными, сексуальными и яркими. Удивляйте, влюбляйтесь и влюбляйте!