Ваши статьи

(545)

Дриневская Екатерина, Минск

21 февраля 2012 года

Номинация 16-25

Этапы создания макияжа. Перед созданием образа, необходимо выполнить очищение, тонизирование и увлажнение кожи, подготовив ее, таким образом, к началу макияжа. Правильный макияж делается в несколько этапов.

Этап первый. Равномерный тон лица: нанесение консилера. Использовался Concealer Cream на участках кожи с покраснениями и Concealer Vanilla в области Т-зоны, области вокруг глаз, губах и веках. Вся декоративная косметика наносилась на половину лица для сравнения.

Этап второй. Коррекция бровей: нанесение карандаша для бровей. Для придания четких границ использовался Карандаш для бровей Dark Chocolate.

Этап третий. Подчеркивание глаз: нанесение теней и карандаша для глаз. Тени выбирались в соответствии с цветом глаз и волос. Наносились светлые тени White Pearl на верхнюю часть века (на его неподвижную часть) и тщательно растушевывались кисточками Bremani, более темные тени Deep Grey наносились на внешний уголок подвижной части века и растушевывались очень тщательно, для того чтобы остался только оттенок серого. На складку, которая образовывается на верхнем веке, также наносятся тени Antique Gold и хорошенько растушевываются. По линии роста ресниц наносился карандаш для глаз Green Glitter из коллекции «Лазурный Берег».

Этап четвертый. Подчеркивание губ и придание выразительности глазам: нанесение карандаша для губ, помады и туши для ресниц. Для того, чтобы сделать губы более объемными наносился карандаш для губ Light Brown (коллекция «Лазурный Берег») по контуру губ, сверху — помада Creme-brulle, а на серединку губ блеск Snow Shimmer (для придания особого блеска и объема). Выразительность глазам добавила тушь Black Magic.


name


name


name


name


name


name


name


Готовый образ получил название «Милашка» — идеально подходит для повседневного макияжа зеленоглазых «милашек».

Сложившееся отношение к натуральной косметике Bremani — влюбленность!

Ее невозможно не полюбить за естественность, легкость, уважение к себе, которые она дарит. Возможность творить, привлекать внимание и улыбки. Возможность выбирать настроение и повышать самооценку!

Подарите себе влюбленность!