Ваши статьи

(62)

Кирпичёнок Екатерина, Минск

21 февраля 2012 года

Номинация 16-25

Шаг 1: На всю поверхность лица и область декольте наношу консилер «Слоновая кость / Ivory»61651.
Шаг 2: Далее с помощью пудрового карандаша «Молочный шоколад / Milk Chocolate» 61800 расчесываю и оформляю брови, прорисовывая пробелы между волосками.
Шаг 3: Теперь, когда брови готовы, приступаю к глазам – самой важной и яркой части лица. Карандашом для глаз «Чёрный / Black » 61702 аккуратно прокрашиваю ресничный контур.
Как основу на область неподвижного века наношу кистью небольшое количество рассыпчатых бархатных теней «Жемчужно-белый / White Pearl» 61755.
Затем делаю уголки подвижного века более выразительными с помощью рассыпчатых бархатных теней «Античное золото / Antique Gold»61751 и «Каштан / Chestnut»61754.
Далее подвожу контур нижнего века сияющим карандашом для глаз «Золотой Мандарин / Golden Tangerine»61703 из новой коллекции «Кленовый Лист».
Для полного завершения образа глаз наношу тушь «Черная магия / Black Magic»62050. Глаза получились яркими и выразительными.
Шаг 4: В завершении всего образа аккуратно прорисовываю контуры губ карандашом «Терракота / Terra Cotta»61851 и наношу блеск «Вишня / Cherry»61900. Для более нежного образа поверх него добавляю немного помады «Крем-брюле / Creme-brulee»61954 и блеска «Снежное Сияние / Snow Shimmer»61903.


name


name


name


name


name


name


Получился нежный и в то же время игривый образ.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Каждый раз, пользуясь косметикой Bremani, я все больше и больше влюбляюсь в нее. Она словно окрыляет и делает меня увереннее в себе.

Любая женщина хочет и стремиться быть красивой, неповторимой, иметь свой определенный стиль. Косметика Bremani помогает осуществить эту мечту! Она прекрасно подходит для юных и зрелых женщин, ухаживает за кожей, одновременно делая Вас Королевой!

Выразительность и яркость глаз, чувствительность губ и индивидуальность женщины подчеркивает косметика Bremani. Шикарная текстура, нежные приятные ароматы, удобство и оригинальность упаковки, легкость в использовании, последние тенденции моды, ощущение полета…

Bremani – это дорогая косметика для дорогих девушек, которые любят и ценят себя и свою красоту, ведь эта косметика не только делает Вас красивыми, но и заботится о Вашей коже!!!

Помимо красоты, она делает нас более уверенными в себе, наделяет каждую девушку легкостью, радостью и неземной любовью! Bremani приносит успех, здоровье, счастье и море возможностей!!!

Дорогие девушки и женщины, любите себя и позволяйте себе как можно больше!!! Пусть каждый ваш день с Bremani наполняется новыми прекрасными событиями и счастьем!!!