Ваши статьи

(20)

Шевко Дарья, Минск

21 февраля 2012 года

Номинация 16-25

С компанией сотрудничает моя мама, а я, занимаясь на курсах визажа, и зная отличные отзывы о качестве косметики БРЕМАНИ, решила поучаствовать в конкурсе «Макияж мечты»!

1. Начали с подготовки кожи для макияжа. Умылась Очищающим лосьоном Натрия, затем Мягким абрикосовым скрабом, Детоксирующей маской Натрия. Кожа дышит и готова к нанесению макияжа!

2. Нанесли на лицо Консилер Слоновая кость и прорисовали брови Карандашом для бровей Горький шоколад. Консилер мягко наносится, хорошо растушёвывается и по ощущениям невесом и легок! Карандаш понравился мягким нанесением и отличной растушёвкой!

3. На глаза нанесли Тени Лазурь как основу, внешний угол глаза выделили Тенями Глубоким серым, во внутренний угол глаза и под бровь нанесли Тени Розовый перламутр. Тени легко наносятся, легко растушевываются, не осыпаются и не скатываются. Понравились цвета теней своей интенсивностью и цветовой гаммой! Сделали контур нижнего века Карандашом для глаз Глубокий Серый. Это было просто и приятно, карандаш мягкий и дает насыщенный цвет. Возле глаз нанесли рисунок по задумке образа Устойчивыми тенями-карандашом Морская волна, растушевывая от контура. Использовали также карандаш для глаз.

4. Для придания окончательного образа, нанесли Тушь Черная Магия, добавили стразы к морозному рисунку на лице, на губы нанесли Блеск Снежное сияние, смешанное с тенями Розовый перламутр, чуть румян на скулы и… образ Снежной Красавицы Готов!


name


name


name


name


Получила истинное удовольствие от возможности поэкспериментировать с действительно замечательной декоративной косметикой, создать свой желанный образ Зимы, Красоты, естественности!