Ваши статьи

(39)

Кобзаренко Светлана, Одесса

21 февраля 2012 года

Номинация 16-25

Итак, этапы создания образа:

1 - фото без макияжа,
2 - Консилер «Крем»,
3 - «Жемчужные» тени под бровь и на внутренний угол глаза,
4 - «Черным» карандашом рисуем стрелки,
5 - тени «Каштан» в центр подвижного века, тени «Бронза» на внешний угол глаза, растушевываем,
6 - «Жемчужные» тени под нижнее веко,
7 - прокрашиваем ресницы тушью «Люксовые ресницы» черная, на губы наносим Lip Balm SPF 15, прорисовываем контур и всю поверхность губ контурным карандашом «Трюфель» и сверху наносим консилер «Крем». ,
И….. полный образ «Скво из племени Каманчи»!


name


name


name


name


name


name


name


Образ "Скво из племени Каманчи"

От косметики я в восторге!

Она, в первую очередь, сделана из натуральных компонентов - это сразу же заметно, мне даже не к чему придраться в этой косметике, она мне очень понравилась. Её удобная форма, приятное ощущение после неё (я имею в виду крем и скраб абрикосовый).

Декоративная косметика вообще обалденная!!! Тени - различных цветов, не сыпятся, легко наносятся, долго не смываются, что как раз мне и нужно. Карандаш для глаз - мягкий, утонченный, легко наносится, как будто подводка и очень выразительные глазки становятся. Советую всем попробовать - не пожалеете!

То, что я сейчас буду писать, вы на себе не почувствуете!! Так что не теряйте возможности и покупайте косметику именно от Nature's Sunshine.

И, кстати, когда мы делали свой образ - мы настолько устали, что нам предложили Solstic ( тоже от Nature's Sunshine), он живо поднял нам настроение, он очень приятный и из натуральных ингредиентов.

БРАВО, NSP!!!