Ваши статьи

(598)

Ирина Рожкова

20 февраля 2012 года

Номинация 16-25

Добрый день, я - Консультант компании NSP, Ирина Рожкова!

Не перестаю удивляться качеству и уникальности нашей косметики «Bremani»! Выше всех похвал! Кто знает – тот поймёт, кто ещё не попробовал – очень советую!

Замечательная косметика. Начала я пользоваться ею, как только она появилась на нашем рынке. Доверие к качеству было изначально, даже когда ещё даже не попробовала, т.к. для меня NSP =Качество.

Первым продуктом, который я попробовала, стал консилер. Чудо-вещь, я Вам скажу. То, что называется «Must have». Эта палочка – выручалочка должна быть в косметичке у каждой девушки. Он убирает то, из-за чего девушки порой в зеркало не могут смотреть на себя; то, что предательски помогает не забыть о вчерашнем весело проведённом вечере, что отражается на наших глазках, то, что появляется от недосыпания у мамочек; он помогает скрыть возраст замечательных глаз наших мам и бабушек, им даже могут пользоваться мужчины, ухаживающие за собой, которым неприятны нежданно появившиеся на их лице прыщики или ещё какие-либо проблемы. Он – для всех, и это СУПЕР!

Затем, приятно порадовала тушь из базовой коллекции. До этого я пробовала тушь разных известных марок. Не скрою, была любимая, но после того, как приобрела «нашу», влюбилась в неё. Во-первых, она напоминала мне ранее приобретаемую мной тушь, во – вторых, по цене тушь «Bremani» намного выигрывала, а в – третьих, тушь компании NSP не только красит ресницы, но и ухаживает, поэтому мне не приходится теперь покупать ухаживающие средства для ресниц, чтобы восстанавливать реснички, тушь сама это сделает.

И так во всём!

Косметика «Bremani» помогает И создать Ваш имидж, И сама себя рекламирует!

Балуйте себя качественной косметикой, и Ваше лицо скажет Вам «спасибо»!

При создании моего образа использовались следующие единицы:

Консилер «Ivory».
Белые тени «White Pearl».
Розовые тени «Pink Pearl».
Коричневые тени «Bronze».
Чёрный карандаш из базовой коллекции.
Подводка «Glossy Black».
Тушь из базовой коллекции «Black Magic».
Тушь из осенней коллекции «Hot Chocolate».
Блеск для губ «Snow Shimmer».
Карандаш для губ «Terra Cotta».

Техника нанесения:

Фото 1. Наносим консилер на уголки глаз, область под глазами, верхнее веко, крылья носа и на губы. Тем самым, ухаживаем за особо чувствительными участками кожи, маскируем небольшие недостатки и покраснения.
Фото 2. Под бровь и на контур губ наносим белые тени «White Pearl». С помощью этого нехитрого приёма, придаём взгляду открытость. Нанесение на контур губ перламутра позволяет губам выглядеть более привлекательно и придаёт объём.
Фото 3. Для приглушённости цвета, смешиваем белые тени «White Pearl», розовые тени «Pink Pearl», коричневые тени «Bronze», наносим на подвижное веко.
Фото 4. Наносим коричневые тени «Bronze» для усиления цвета.
Фото 5. Подводим глаза чёрным карандашом из базовой коллекции «Black», во внешнем углу глаза рисуем чёрным карандашом уголки.
Фото 6. Для усиления яркости и мерцания поверх карандаша наносим подводку «Glossy Black».
Фото 7. Создаём объём ресниц при помощи туши из осенней коллекции «Hot Chocolate».
Фото 8. На ресницы внешнего уголка глаза наносим тушь из базовой коллекции «Black Magic» - для придания более интенсивного цвета, глубины взгляда.
Фото 9. Смешиваем тени «Bronze» и «Pink Pearl» , наносим на область скул и брови (косметика уникальна!).
Фото 10. Законченность макияжу придаём с помощью карандаша для губ «Terra Cotta» - легонько нанося на верхнюю часть губы. Наносим восхитительный блеск для губ «Snow Shimmer».


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


Я желаю всем вам красоты и здоровья!

P.S. Спасибо большое всем участникам замечательного проекта за создание стимула для восхождения на свою вершину! Многим Вы дали возможность открыться, показать себя, почувствовать азарт и вкус победы!