Ваши статьи

(28)

Кущева Олеся Владимировна, Санкт-Петербург

01 декабря 2011 года

Своё утро я начинаю с очищения лица косметикой Natria - умываю лицо очищающим балансирующим гелем, освежаю лицо балансирующим тоником. Лицо готово для нанесения дневного крема с защитным SPF15 фактором. Иногда (летом) дневной крем я заменяю на гель Алоэ, особенно если позагорала на солнце и кожу надо увлажнить и успокоить. В зимний сезон люблю пользоваться кремом с маслом какао, он является хорошей основой под макияж, как и омолаживающая сыворотка.

После того как лицо подготовлено для нанесения декоративной косметики, я выравниваю цвет лица Консилером (слоновая кость). Для дневного макияжа глаз я пользуюсь черным и серым карандашом Бремани, наношу по контуру глаз сначала серый карандаш, растушевываю его, потом от внешнего края глаза к середине делаю стрелки средней толщины черным карандашом и также его растушевываю. В зависимости от цвета одежды и желания быть строгой бизнес-леди, игривой кокеткой или нежной тургеневской барышней использую разные оттенки теней – каштан, розовые, кремовые, бронза, серые, античное золото. Например, для создания нежного и естественного макияжа глаз, после нанесения черного либо серого карандаша для контура глаз растушевываю карандаш, на все верхнее веко наношу солнечно желтые тени, на середину века глаза тени античное золото растушевывая к внешнему краю, нижнее веко подвожу перламутрово-зеленым карандашом. С внутренней стороны глаза на верхнее и нижнее веко наношу светло-кремовые тени, завершаю макияж глаз черной тушью Бремани. На губы наношу блеск для губ «золотой песок». И легкий, дневной макияж готов! Косметикой Natria я пользуюсь уже 1 год, она легкая в нанесении, сразу впитывается и дает ощущение чистоты и дыхания кожи.

Краситься декоративной косметикой Bremani одно удовольствие, смешивать тени до получения нового оттенка и выглядеть по-разному. Воздушная Bremani – это действительно так, поскольку на лице я ее не чувствую, как чувствовала раньше декоративную косметику других брендов.


name


name


name